Жесткое задержание на митинге - по-европейски (видео)


Помните, оппозиция радостно постила селфи в автозаках, чего нигде в мире не было. Судя по видео у меня в посте из автозака, в России тоже селфи больше не будет.
Не спрашивайте меня - оправдана такая жесткость или нет.
Когда я думаю о том, что сойду с ума, пойду в депутаты, а меня не пустят, наверное, не будет оправдана.
Пока я не собираюсь в депутаты и презираю политику и политических активистов, вполне оправдана.
Черный юмор, конечно. Понимаю, не все понимают. Особенно те, у кого ребра сломаны. Но не портить же себе из-за них настроение. Судьба у них такая. Неправильно в Думу идут. Не с того бока.
Наши полицейские превращаются в европейских. И не дай Бог превратятся в американских. Те вообще стреляют на поражение. Без вопросов. И белых граждан убивают в год больше, чем черных. Что вообще странно.
Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug
