Жесть на дорогах

топ 100 блогов dimabalakirev17.01.2015 Грящь в России

Хотел сегодня что-нибудь положительное, но видимо не судьба. В Челябинске опять потепление и все улицы посерели. Я долго размышлял и пришел к выводу, что именно этот нуюанс больше всего раздражает и мешает получать от жизни удовольствие.

У меня лишь один вопрос: есть ли в нашей стране места, где бывает нормальная зима (совсем без неё я жить не хочу), но при этом на дорогах чисто? Уверен, что в комментариях начнут писать, будто у нас тяжелый климат и все такое. А почему тогда в Финляндии при сходем климате, автомобили за десять минут не становятся черного цвета?



01. А пока, вы можете пережить со мной маленькую поездку от дома до работы. Если среди моих читателей есть те, кто живет заграницей и испытывает ностальгию, то пожалуйста:

Грящь в России


02. Буквально два дня назад залил полный бак жидкости для омывателя стекол. Опять закончилась :-(

Грящь в России


03.

Грящь в России


04. Грязь — это одна из самых ужастных вещей, какие только могут быть. Люди из-за нее нервничают, злятся и передают свою отрицательную энергию другим.

Грящь в России


05. Беее:

Грящь в России


06. Не забыли, как Россия выгдядит весной? Можете вспомнить тут (http://dimabalakirev.livejournal.com/55024.html).

Грящь в России


07. Тут еще ничего. А вот в некоторых местах пешеходов очень жалко.

Грящь в России


08. Прикольное место, которое давно хотел показать. Оцените двойную сплошную и парковку, которая всегда тут. Представляете сколько еждневно происходит выездов на встречую и соответвенно нарушителей, которых следует лешить водительских прав? :-)

Грящь в России


09. Класс:

Грящь в России


10. Минут десять катался в поиске парковки. Рассматриваю народ вокруг.

Грящь в России


11. Некоторые до конца не могут заехать, но все равно не парятся. Пол автомобиля торчит на дорогу, а хозяину плевать.

Грящь в России


12. Как раз это место на третьем круге присмотрел себе я. Заехал с разгона.

Грящь в России


13. Вышел и удивился, как меня пронесло. До дерева несколько миллиметров :-) Но поставил коряво, пришлось перепарковывать.

Грящь в России


Так и развлекаюсь, чтобы меньше обращать внимание на грязь.







Жесть на дорогах Подписаться на обновления этого блога


Каталог моих записей по категориям
Я на других сервисах: VK, Твиттер, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, YouTube
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Необязательно тринадцатое. Может, и первое, или последнее - дело выбора. Если бы я нуждался в доказательстве существования бога (предварение: не нуждаюсь, ибо всем разумным людям очевидно, что мир наш сотворён Летающим Макаронным Монстром), я бы обратил внимание на математику. Оставим в ...
...
Вот тут и художник более чем известный (правда, не всеми уважаемый), и написано интересно, однако, для 1979 года оно как-то мрачно и не узнаваемо. Илья Глазунов. «Город» . 1979 год. ...
Каждый год 31 декабря я смотрю одну и ту же передачу - «Дискотеку 80-х» (как вариант - ...
Прошли выборы, утихли страсти, на спад пошла предвыборная лихорадка. Победу В.В.Путина признали в России и за рубежом. Нашим общим достижением можно считать то, что некоторым, ну уж очень «заинтересованным людям» не удалось спровоцировать ...