Жертвы блокады

топ 100 блогов doktor_killer26.07.2018 После случая с упоротым маргиналом Доктор П пересмотрел некоторые свои немногочисленные принципы, развернулся лицом к людям, стал их интенсивно лечить... и тем счастливцам, что уходили от него из больницы своими ногами, можно было смело давать сертификат прохождения курсов выживания в экстремальных условиях.

Так, например, Доктор П однажды делал паравертебральную блокаду пожилой пациентке так удачно, что она потеряла сознание и её заколбасило в судорогах. Кое как её откачали, и, когда она пришла в сознание, он спросил её строго:

- А вы все лекарства переносите?

(Вообще-то это надо спрашивать перед инъекцией, а не после того, как пациента откачали после комы... но Доктору П это простительно)

- Я не знаю, - ответила бедная женщина.

И Доктор П немного на неё поднаехал:

- Надо заранее предупреждать об аллергии на лекарства!



По закону парных случаев через час после происшествия мастер блокад стал делать паравертебральную инъекцию ещё одной пациентке, причём платной, и эта бедолага стала уходить буквально на игле... у неё закружилась голова, она поплыла, и потеряла сознание. Вызвали реаниматологов, её с грехом пополам откачали... а Доктор П имел неприятный разговор с зав.отделением.

Стали разбираться, и выяснилось, что блокадных дел мастер использовал 10% Лидокаин вместо 2%... ну просто не посмотрел на упаковку и на ампулы и не проверил дозировку.

Другой раз Доктор П делал блокаду "блатному" пациенту от главврача... и решил он заполировать паравертебральную блокаду внутримышечной инъекцией Феназепама... он раскрыл ампулы, набодяжил всё это в шприц, сделал блокаду в пояснично-крестцовом отделе... собрался уколоть Феназепам... глядь, а ампула-то пустая... всё ушло паравертебрально.

Пациент сел на кушетку, с глупой улыбкой на лице, стал спрашивать-переспрашивать одно и то же 100 раз "Какое сегодня число?" и т.д... Кое-как его препроводили в кабинет главврача... там он заснул в кресле, а когда через 1,5 часа проснулся, опять же стал дурковать.

Главный вызвал Доктора П к себе и учинил допрос. Доктор П признался, что уколол Феназепам, правда, не уточнил, куда.

- Феназепам? - переспросил главврач. - С одной ампулы его бы так не унесло.

После обсуждения всё списали на то, что пациент изрядно прибухивает и как раз в тот день был с бодуна, что не скрывал, да, собственно, мог бы ничего не говорить, а только дышать на окружающих перегаром.

По итогам этих клинических случаев Доктор П покрылся несмываемым говном и за блокадами к нему уже никто не обращался.

А после нескольких эпизодов особого обращения с говнарями асоциальными гражданами, например, информация о чём просочилась в энторнет, так и вовсе стал пугалом в глазах всех приличных людей, геев, волонтёров и блогиров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Есть более страшная часть, она в последнее время, в десятилетия, приобретает или приобрела уже основную опасность для любой страны. Это внутренние угрозы. Все это связано с тем, что постепенно разлагается общество, - сказал Шойгу молодежи на "Территории смыслов". ...
Всем огромный привет!И приятных выходных!!!Шашлычки хотите???Вот...тогда угощаю!!!:)))) Недавно я увидела у Татьяны olsanka ,рецепт шашлычков из курицы ЗДЕСЬ ,и решила приготовить,правда у меня немного другой маринад получился,но,за основу всё ...
Девки, а вы любите чтоб долго? Нет, вот правда, положа руку на сердце, и именно не так, как мы мужчинам рассказываем, а вот в реале долго - любите? И я не про шопинг. Про шопинг - я и сама долго люблю, тут даже спрашивать не буду. Я иногда выхожу из ТЦ и меня шатает. Если в этот момент у ...
В марте 1881 года в Санкт-Петербурге взорвали бомбу, погубившую российского императора Александра II. Долгие годы утверждалось, что революционеры действовали самостоятельно, одержимые идеей борьбы за освобождение народа от самодержавия. Но почему тогда их мишенью стал Александр, ...
Начну с экспресса: Майами (-4) + Лейкерс (-3) за 2.3 Обе эти ставки наверное сегодня в особом спросе поэтому ожидается прогруз, советую не тянуть тем кому симпотичен этот пресс! Первый матч пройдет в Лос-Анджелесе, где местный Клипперс ...