рейтинг блогов

Жертва адвоката?

топ 100 блогов irek_murtazin10.09.2020 Теги: Ефремов Telegram-канал ВЧК-ОГПУ пишет, что Михаил Ефремов заплатил Эльману Пашаеву за его услуги 11 млн рублей.

Пашаев

Пашаев, якобы, обещал Ефремову «обеспечить» условное наказание или небольшой срок с отбытием в колонии-поселения.   То есть деньги Пашаев брал не за юридическую работу, а за конкретный приговор, который он брался обеспечить Ефремову».


У близких Ефремова, вроде бы есть расписка от Пашаева о получении 11 млн рублей и есть запись разговора с Пашаевым, на которой он говорит о получение 11 млн рублей.

11 млн

Оба хороши! И Пашаев, который, получив 11 млн. рублей, помог закопаться Ефремову так, что Ефремов получил 8 лет колонии. А это такой срок, какой до Ефремова по ч.4 ст. 264 УК РФ еще никто не получал. Он – первый! (статистику приговоров  ч.4 ст. 264 УК РФ  можно посмотреть здесь).

И Ефремов тоже хорошо. Неужели он думал, что в уголовном процессе, за котором пристально следила вся страна, и про который, как говорят, неуемно постоянно напоминал телевизор, адвокаты-решалы могут повлиять на приговор в правовом закулисье?

Или Ефремов все-таки жертва Пашаева?

На снимке: Эльман Пашаев. Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рамках дня болот запощу прекрасноэ: Медицинское исследование в отношении сотрудника Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти пришло руководству сегодня, 4 мая. В нем врачи утверждают, что капитан полиции употребляет наркотики. Уже две недели непосредственные начальники уговаривают ег ...
В интернете много кто себе навыдумывал всякого сказочного про Китай. Потом эти сказки ходят бродят по интернету и пересказываются любителями "хорошо там где нас нет". Почитайте, что пишет Руслан Карманов непосредственно из обсуждаемых мест: 1. В Китае нет бесплатных ...
Попалось архивное фото из альбома Андерея Разина. "Ласковый май" помните ? Кто грезит по 90м, им (нам) как раз будет приятно посмотреть, себя вспомнить, сравнить что-то и честно признаться в каментах, что Аллу Борисовну они бы там и не узнали без подписи, очень уж смешная она там тётка ...
Сами видите всё, что происходит. Это число новых заражений в мире за день. Взят новый пик. Прошлый был совсем недавно - 11 января. Сейчас число дневных заражений устремилось к миллиону. Хорошо, что при правильном лечении фатальность 1.2-2%, но плохо, что если системы ...
Не знаю, где лучше было прогуляться... Вчера в дождь поехал на залив, к местам нашей былой славы.Очаг остался на прежнем месте, хотя былую стройность потерял. Было спокойно, прохладно и шумел ветер. Людей вообще не наблюдалась, кроме одного рыбака... ...
  • HITRome : RT @wild_cat_Vasily: "Ефремов устроил ДТП 8 числа. Суд 8 сентября. Приговор 8 лет. Штраф 800000. Джип номер 808. Выйдет в 2028 году. Камера…

  • JBV2LGXL3sTFXoC : RT @KissMyBlacklist: Рубрика «Наглядные уроки американского правосудия»: в США вынесли приговор убийце полицейского, в итоге подсудимому да…

  • oUcBXzyxCso5epP : RT @Sandrrrraaaaa_a: Те защитники Ефремова из числа "творческой интеллигенции", называющие себя его друзьями и пишущие гневные посты, каса…

  • gpT2ZOKDRuMtMUO : RT @55privet555: Какой же Ефремов дурак! Только в "Современнике" он получал по 11 контрактам 32,3 миллиона рублей. Еще от 100 до 200К за вы…

  • Yuriy_280882 : @euronewsru Не помню кто такой Ефремов.

  • Andrey_Sobotayk : RT @euronewsru: #КУБ По-вашему мнению, приговор Михаилу Ефремову (8 лет колонии) справедлив, мягок или жесток? #ефремов #михаилефремов #ав…

  • GosDov : RT @v144128v: А бабушка, которую он сбил насмерть, не сможет этого попробовать. Ефремов тоже, кстати