![](/media/images/top/preview/data22-gallery-ru-albums-gallery-280710-939c8-65147089-m750x740-ua535d.jpg)
Женское.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Утром мы съездили в чешское консульство, сдали документы на визу. Потом помотались по магазинам, отвезли маму на "Московскую", посадили в гатчинский автобус и помахали вслед платочком. Приехали домой, сели пить чай, и тут раздался звонок домофона. Муж подскочил и рванул в коридор с криком "Это ко мне!".
Фу ты, думаю, не успела колбасу доесть, придётся с кем-то делиться теперь.
Тут открывается дверь и в комнату заходит какой-то посторонний юноша с пакетом в руках. Кладёт пакет на стол и говорит: "Это Вам". А за спиной у него стоит мой муж, и глаза у него такие хитрые-хитрые, как у Ильича, подписывающего декрет о социализации земли.
Открываю пакет, а в нём коробочка. А в коробочке заяц, а в зайце утка, а в утке яйцо, а в яйце... Да-да-да. Самсунг Галакси S3
Кажется, я насмерть перепугала своими визгами бедного курьера. На радостях хотела налить ему чаю и отдать остатки колбасы, но он вежливо отказался. Повезло так повезло: и телефончик желанный получила, и колбасу сберегла. Счастье-счастье.
![Женское.](http://data22.gallery.ru/albums/gallery/280710-939c8-65147089-m750x740-ua535d.jpg)
Искренне поздравляю всех женщин с наступившим праздником. Хочу пожелать вам, девчонки, чтобы рядом с вами всегда были мужчины, которые делают заначки не ОТ вас, а ДЛЯ вас. Это приятно.
|
</> |