Женский апгрейд

топ 100 блогов getera_frina27.12.2012

В нашем зале есть одна замечательная тренерша. С большой силиконовой грудью. Вернее, я, конечно, не щупала, и не могу на 100% сказать, что она силиконовая, но так все говорят, и она сама.

Грудь эта постоянно вываливается из лифчика своей верхней частью, и получается, что их (грудей) как бы не 2, а 4. При этом она и сама стала упитанная такая, крупненькая.

Раньше она была в отличной форме, в соревнованиях по фитнесу участвовала, красотка без единого изъяна, словом. Но потом родила, поправилась, затем похудела, и грудь провисла немного. Она сделала импланты, и ей нельзя было заниматься, в результате сильно поправилась.
          Да и в институте когда училась, тетки преподавательницы веки подтягивали. Правда, на мой взгляд, страшновато смотрелось.

силиконовая грудь

Я понимаю, что рано или поздно вступлю в такой возраст, когда придется задуматься об искусственном улучшении тела. Мальчишки, скажите, как вы к женскому апгрейду относитесь, силиконовому бюсту например? Или, пластике интимных губ? Хотели бы, чтобы ваша дама сделала? Или только натуральные средства поддержания красоты, типа зал, фитнес…

Девушки, вы бы сделали силиконовый бюст или подтяжку век, или ограничились натуральными средствами ухода за телом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть у меня огородники в друзьях? С утра задался вопросом: чем отличается клубника от виктории? Я вот просто совсем ни огородник ни разу! С земляникой-то все понятно, а вот с этими двумя ягодами как быть? Сейчас виктория пошла как раз, бабули у нас на рынках по 250 рублей просят за пол ...
...
Друзья! Присоединяйтесь к жарким боям в Armored Warfare: Проект Армата и зовите товарищей! Даже если у вас или ваших соратников пока нет доступа на ЗБТ, в течение трех дней это не имеет никакого значения! Вход в игру открыт для всех желающих! Только с 12:00 21 августа до ...
График-виртуоз Футаро Мицуки переосмысливает классику (彌月風太朗, Futaro Mitsuki, Japan, 1970) Футаро Мицуки/Futaro Mitsuki (Japan, 1970) Графика в стиле пуантилизма Под ветром, что утром повеял, Природа сменила окраску. На ветках притихли цикады, В траве ...