рейтинг блогов

Наш российский ЖИГАЛО

топ 100 блогов getera_frina23.12.2012

Зайки и котики! Сегодня я немного перенесу обычное время интервью. Из предыдущего поста мы выяснили, как нельзя фотографироваться и выкладывать фото вконтакте девочкам. А сейчас еще немного фото откровенного жанра. Тем более, их хозяин совсем и не скрывает своих взглядов на мир. И говорит о себе откровенно - мол я - жиголо. Сегодня с намиНаш российский ЖИГАЛОradio_ritual о своими фотками. Герой обещал прийти, так что можно и вопросы ему задавать.

Утренний-лук!

Утренний лук!

Фейс
Вечерний Лук!
Фотка-с-котегом
Фото с котегом!
интим-фото
ИНТИМ ФОТО!!!!

- почему у тебя ник жигало?

nbsp;          Ну, потому что я жиголо и есть.
            Я жиголо не типичный, у меня для этого нет никаких данных, к сожалению. Но я всегда мечтал быть жиголо, точнее мечтал об этом с 18 лет, после того как узнал о картине «Американский жиголо» и позырил её. Не даром говорят, бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться.

И вот, через 14 лет моя мечта осуществилась. Клиентка у меня одна единственная и постоянная, к сожалению. Моя клиентка это моя собственная супруга. Помните в картине Интердевочка был момент когда покупашка приобретал героиню, блин забыл как её, ну неважно, вобщем он её брал на две недели против двух часов как обычно, так и здесь, только на всегда, точнее пока смерть не разлучит нас.

Объясню почему я сделал такие выводы, дело в том что она от меня уходила, уходила на долго, на целых три года, но год назад вернулась. Щас вот снова затянула песню об уходе, не прошло и года(11 месяцев). Но я уверен, что через какое-то время вновь вернётся. Хотя проблем у неё с мужчинами нет, несмотря на то что она страшнее атомной войны у неё всегда были те кого она хотела, но вот говорит что я, несмотря на то что внешне тоже уродец, но зато великолепный любовник.

отя моё обширное достоинство её не радует, к сожалению, говорит больно от моего брильянтика ей. Но ведь не одним же хоботом я богат, 10 цепких пальцев и 12 хитрых способов плюс шершавенький язык лопатой крепко знают своё дело и 7 из 10 раз заканчиваются извиваниями и конвульсиями.

Жене моей, как и мне 37 лет. В месяц она мне даёт на руки 10 косарей плюс оплачивает коммунальные платежи в моей квартире, плюс не запланированные подарки, одежда, еда, электроника, щас вот должна мотороллер мне купить.
- как ты относишься к роману между юношей и зрелой женщиной ?
           
Великолепно. В школе были училки некоторые сексотные, тогда юбки были в моде длинные с таким же разрезом, от нижних конечностей нельзя было оторвать глаз, безумно хотелось, чтобы они оказались на плечах. Один однокашник одну из них, самую страшную натянул в пустынном классе, я дико завидовал.
- что ты готов сделать, чтобы удовлетворить партнершу в постели?
          
Многое. Однажды лизал, не переставая два часа.
- Какой секс для тебя недопустим?
С животными.
- пожелания девушкам в журнале
Скажу словами песни. Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких понцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,

И это очень большое горе!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, в чем проблема - у меня ОЧЕНЬ сильно секутся волосы. Они у меня секлись давно, ...
мои любимые уродцы, фрики и просто читатели! с наступающим вас и все такое. будьте здоровы, остальное приложица. шизите и катайтесь в новом году прилежно и без ненужного травматизма. яд, желчь и сопли оставьте для интернет-баталий уходящего года. ...
Вот такой сегодня рассвет из окна ) Отличного всем утра и веселого деннчка ...
Как вы поступаете с мужьями, если они вдруг напиваются и приходят домой в ненадлежащем виде? Кладете спать, ни слова не говоря, устраиваете скандал, выговариваете на утро? Прошло уже время, а все никак не могу успокоиться. У мужа день рождения. Мы с ...
Речь – это одежда для мыслей. Язык – это материал для такой одежды. Вроде ткани, ниток, пуговиц... Речь – это язык в действии : говорение, написание, чтение, понимание на слух. Язык - это совокупность заготовок для речи. Язык можно уподобить платяному шкафу, набитому самой разной ...