Женщины - зомби.
man_woman — 19.08.2011
Последнее время что-то часто стали встречаться женщины, прошедшие,
по их же словам, тренинги "построения правильных отношений с
мужчинами".Это какой-то кошмар: никаких естественных чувств, одни лишь просчитывания - надо сделать то-то и поступить так-то...
Сразу появляется желание сбежать и больше с такими не встречаться.
Что за поветрие?
А вы с такими встречались?
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
