Я отказался от секса

топ 100 блогов man_woman18.08.2011 Я отказался от секса. Я считаю ниже своего достоинства совокупляться и пачкаться о биологические жидкости женщины. Секс — отвратительное и неэстетичное занятие, это засовывание уродливо выглядящего грибовидного отростка в складчатую, кожистую щель, которая сочится отвратительной белёсой слизью. Эякуляция отвратительна. Женский оргазм невыносим.
Я ненавижу секс и считаю его бессмысленным занятием, которым можно заниматься только в крайней необходимости (с соблюдением всех норм санитарно–гигиенической защиты), либо если ты тупое, никчёмное животное. Всех трахающихся я бы разливал из пожарного брандспойта, а потом подвешивал голыми за ногу и выставлял на общественное порицание.
Секс это грязно, подло и низко. Даже само слово "секс" отвратительно звучит. Все, кто считает, словно секс это что–то хорошее, красивое или там манящее должны немедленно быть умерщвлены, потому что эти люди не достойны жить на земле.
Ибо истинная любовь есть единение сердец и умов, но никак не мочеполовой системы.
Горите в аду, бляди. Надеюсь, вы будете долго мучиться, прежде, чем умрёте.

Оставить комментарий

Арнольд 25.12.2012 19:43
Я бы вообще отказ от секса назвал маразмом,в жизни и так по сути смысла нет, а секс это ни с чем не сравнимое чувство, экстаз,и к тому же он настолько разнообразен: классический,анальный,оральный,ролевые игры,разные наручники плетки и т.д.....
Секс прекрасен-я с 9 лет люблю его,это великое удовольствие.
Если рассуждать как вы то и есть тоже противно,ведь сама природа далеко не идельна.

Вы конечно можете назвать меня озабоченным ублюдком,и отчасти это правда,но в этом нет ничего плохого ,никто от этого не страдает.

Я долго искал смысл жизни-но его по сути нет,все смысл выдумка человека,и лишь смерть может дать все ответы.

Поэтому есть два пути идти по пути навязанным обществом или избрать собственный путь,он конечно у всех разный,но идти по стандартам жизни я уж точно не согласен.

Я избрал путь удовольствий,конечно не всегда выходит,но почти всегда я лишь окунаюсь в удовольствия-могу отметить только три самых для меня значимых: кино,видео-игры и секс.
По сути все мне это нравиться потому что я не люблю реальность,она слишком предсказуема.
Кино-это путешествие в идеальный мир для души
Игры-это развлечение,не более того
Секс-это экстаз либо физический если секс с проституткой, либо с любимой когда в буквальном смысле сливаеться душа и тело.
Архив записей в блогах:
Вот так, одела маску и провоцирует. Тело показывает а лицо скрывает. Еще секси девочки тут ...
-Чо там ? - спросил Путин у министра экономразвития Улюкаева. -Буль-буль-буль, пук-пук, бе-бе-бе - бодро ответил министр. -Чего-чего? - поднял бровь Путин. -Ну, самое глубокое место уже прошли, участники рынка адаптировались, приспособились и научились дышать через анус, показатели показыв ...
Весной 1946 года Михаил Шолохов на охоте случайно встретил попутчика, который на какой-то забытой богом железнодорожной станции рассказал печальную историю своей жизни — о гибели семьи, концлагере, об усыновлении сироты. Советское правительство не скрывало своего отношения к гражданам, ...
Удивительная вещь все-таки виртуальное общение. Вот мне написали:Какая же Вы ...
Ув Украине был такой случай - Ющенко назвали "народным президентом" и так представляли где то между первым и вторым туром в 2004 году или 2-м и 3-им, не помню. Пора и в России выдвигать народного президента Сейчас муссируется г-н Овальный, но по ...