Женщины Таиланда | Забавы

топ 100 блогов Сообщество «Забавы»22.01.2013

 Женщины Таиланда | Забавы

Обещала немного рассказать про женщин Таиланда, как я их увидела.

Самый большой подарок судьбы для мужчин - это женщины Таиланда. Вот показательный случай.

Мы были в Таиланде первый раз. Почему-то мой друг был совершенно уверен, что спокойно может расплачиваться там долларами, что их легко могут принять и пересчитать по курсу абсолютно везде. Атмосфера Таиланда расслабляет с первой минуты пребывания в этой сказочной стране, поэтому его легко мне понять. Страна, в которой чувствуешь себя желанным , дорогим гостем и все тебе искренне рады и посылают улыбки - не может преподнести подвох!

И вот сидим мы в ресторанчике, уже покушали, уже расплачиваемся, бат -местной валюты- не хватило, друг протягивает доллары. Официантка дико извиняется, но не может взять доллары в счет оплаты. Через дорогу банк, говорит, идти  нужно туда. Друг пошел. Вернулся примерно через час. Я уже разволновалась, не в соседний ли городок он отправился пешком? Но виду не подавала, сидела и терпеливо ждала, поглядывая на банк и дорогу из банка. Русская женщина - она терпеливая, по-сути, когда ей ничего не остается делать, как ждать.

Друг возвращается совершенно ошарашенный, как будто увидел инопланетянина, точней инопланетянку. Начинается рассказ о его приключениях.

 Он подошел к банку, который 10 минут, как закрылся. Оттуда дружной говорливой женской компанией выходил персонал. Он обратился к ним на русском, так как английского не знал с просьбой поменять доллары.Язык долларов - он многонационален, они прекрасно поняли, какое у него затруднение, так как он еще очень убедительно показывал пантомиму, что ему надо расплатиться за ресторан, а нет местных денег.  Они извинились, говорят уже закрыто, не могут помочь. Он и так, и эдак - не сдается наш мужчина никогда! Но, женщины Таиланда непреклонны - не могут - все компьютеры уже выключены, сейфы опечатали. Видя его растерянный вид, одна молодая самая сердобольная сотрудница предложила ему сесть на ее мотоцикл позади нее и вместе с ней поехать в торговый центр, так как ей по дороге, она его туда отвезет, там обмен валюты еще работает. И повезла моего друга в торговый  центр. Проводила к обменникам. Подвела буквально к окошку обмена. Но тут опять засада! У моего друга не оказалось при себе паспорта. Не меняют - нарушение закона! Это банк, а не невесть что! Тогда эта "банкирша", как мы ее потом назвали,решительно взяла из рук моего друга 500 долларов  и удалилась быстрым шагом в неизвестном направлении. Через несколько минут пришла и вернула уже местные баты. Оказалось, она пошла в другой обменный пункт и совершила обмен долларов на свой паспорт! Мой друг предложил, как у нас водится, за услугу  комиссионные, но она ни за что не согласилась взять даже немного. Мало того, посадила его опять на свой мотоцикл, хотя ей было уже не по дороге, и вернула мне обратно моего друга.  :-) Вот такие славные тайские женщины есть на свете. Мой друг все поражался их доброте и отзывчивости потом всю поездку. :-) Недаром  все мужчины-европейцы очень ценят тайских женщин... Женщины Таиланда готовы генетически, по-моему,  угодить мужчине и  прилагают все  свои старания.

Говорят, что некоторые русские безнесмены привозят из Таиланда для себя готовых идеальных жен, заселяют их на свою рублевку и очень довольны и счастливы с ними, даже женятся на них.

Как Вы думаете? Это правда?

 Женщины Таиланда | Забавы

Эти девушки снимались на фотосессии, меняли купальники. Они, конечно, в макияже. Но не только трансы макияжем пользуются. Женщины тоже, особенно при фотосессии. Покажу еще несколько ракурсов фотосессии.

 Женщины Таиланда | Забавы

 

 Женщины Таиланда | Забавы

 

Королева Таиланда Сирикит признана одной из самых красивых женщин в прошлом веке. Она  и сейчас восхищает своей элегантностью и лучезарной улыбкой. Как-то короля спросили, почему он не когда не улыбается, на что он ответил:"Королева улыбается для вас!". Королеве сейчас 80 лет.

Королева Сирикит

ССылка : http://myasia.su/info/intresnyie-i-uvlekatelnyie-faktyi-o-tailande/

Интересные и увлекательные факты о Таиланде.

Интересные и увлекательные факты о Таиланде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Государство – по аналогии с рынком зерна – должно проводить интервенции ...
У френдессы вместе с мужем случился долгожданный первый МЖМ. И вот, читаю я красочно-эмоциональный, вкусный пост, в душе все поднимается от радости за них, и вдруг словно ледяной водой окатили: «Идиллию нарушал только периодически вякающий на разные лады телефон Родиона. Его уже ...
Наступила осень. Седьмой месяц в кинотеатрах нет больше "правильного перевода" в исполнении известной овцы озвучания, ни с матами, ни без. Как я, собственно, Пучкову и его прихвостням обещал. 120 миллионов за 2014 год гению самостоятельного бизнеса почему-то не обломится. Так и не вышел, ...
Да не было никакого «заговора», не было никакого «договорняка», не было никакого «мятежа» и «переворота»! И даже где-то жаль, что не было... На кону просто стояли огромные личные бабки, статус и конечно жизнь (в широком смысле), которые Пригожин потерял бы лично, если бы лег под ...
У магазина стоит коляска. В коляске кричит-надрывается младенец. Над коляской склонилась молодая мама: "Солнышко, зайчонок мой! Тихо, тихо, мой маленький, тихо, мой хороший. Пряничек мой! Ну что ты! Ну не плачь, котёночек, Ну тихо..." Из магазина выходит папа с пакетами: - Макс! ...