Женщины-роботы в супермаркете.

топ 100 блогов pora_valit22.04.2015 Оригинал взят у Женщины-роботы в супермаркете. iamnotangeltoo в Женщины-роботы в супермаркете.
Я давно обнаружил, что в российский супермаркетах очень часто работают кассиры-роботы. Не во всех, но во многих. В этом нет ничего странного – 21 век, новые технологии. Почему-то это существует только в России. Зарубежных аналогов я не видел, хотя может быть они есть где-то ещё.

Многие покупатели этого не замечают, потому что они привыкли к роботам-кассирам. К тому же среди покупателей тоже много роботов. Очень легко отличить обслуживает тебя человек или робот. Робот просто берёт в руки товар, который ты выбрал, сканирует штрих-код, называет сумму, берёт деньги и возвращает сдачу, если вы оплатили наличными. Роботы никогда не здороваются с вами и даже не смотрят в вашу сторону. Они просто вас не видят, и им не важно видите вы их или нет. Потому что это просто запрограммированные машины, которые выполняют свою функцию.

Женщины-роботы в супермаркете. 0
Если это живой человек, то он, как минимум, поздоровается с вами. Возможно, даже улыбнётся. Возможно, вы даже вы обменяетесь парой фраз. Потому что, когда один человек видит другого человека, он его замечает и здоровается с ним.

Роботами не рождаются. Роботами становятся. Существуют промежуточные стадии. Это люди, которые только начали превращаться в роботов. Происходит это потому что синдром робота заразен и передаётся от покупателей к продавцам-кассирам, если у них ослаблен иммунитет. Я всегда громко здороваюсь, когда оплачиваю товар и смотрю на кассира. Это безотказный тест на роботизацию.

Некоторые роботы запрограммированы на то, чтобы машинально выдавать стандартное ответное приветствие, но это всегда заметно. Некоторые роботы со старой прошивкой никак не реагируют на приветствие. Но иногда попадаются те самые промежуточные стадии. Услышав приветствие они на пару секунд прерывают функцию сканирования товара и обращают на вас внимание. На короткое мгновение робот снова превращается в человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, прошу внимательно прочитать вас этот пост и отреагировать. Люди, которые хотят вас обмануть и ограбить, были во все времена. Бороться с ними почти невозможно, они всегда найдут лазейку, чтобы пробраться к вашему кошельку. Мошенники есть разные, кто-то строит финансовые пирамиды, к ...
Автор: Маргарита Вагнер 25.04.2008 Аппетит приходит вовремя, а вот еду опять ...
Казанская православная духовная семинария заказала рекламный ролик для привлечения абитуриентов. Но создатели переосмыслили техзадание, и у них получился маленький фильм. Очень необычный — притча о борьбе со страстями, с грехом внутри себя. Ректор игумен Евфимий (Моисеев) остался доволен. ...
Не считая встречи со Спилбергом, премьеры «Капитана Америка» (я дал хай файф Крису Эвансу) и фэн-зоны «Ковбоев против пришельцев», самым ярким событием Комик-Кона для меня стал пресс-завтрак с командой «Ходячих мертвецов». Только представьте ...
Гуляй братва! На волне школьной поножовщины Милонов стрижет купоны, пытаясь защитить всех и вся от тлетворного влияния интернета. Сегодня он внес в Госдуму законопроект, запрещающий россиянам регистрацию в соцсетях без идентификации по паспорту, а детям младше 14 лет — без разрешения ...