Женщины и кошки
mikhaelis2009 — 18.02.2024
Удивительный всё-таки народ эти бабы. Вроде и не делаешь им ничего
плохого, а они всё в истерике бьются, ножками бьют, да тяжёлыми
предметами по башке норовят заехать. Вот, буквально свежий пример:
попалась в ленте рекомендаций ЖЖ запись про кота, который откусил
себе хвост. Оставляю безобидный вроде бы комментарий: "так
появились бобтейлы". Истеричка удаляет мой комментарий и вносит
меня в свой чёрный список.Теперь сиди и думай: за что? Может, она думала, что "бобтейл" - это ругательство какое-то? Но это всего лишь порода короткохвостых кошек. Не знаешь - погугли. Я вот всегда так делаю, когда вижу незнакомое слово, чего и всем советую.
И ладно бы они только в Интернете такие были. В реальной жизни они ещё хуже. Намного хуже. Не кошки, а бабы.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
