рейтинг блогов

Женщина с ребенком желает познакомиться

топ 100 блогов morena_morana23.08.2013 Она может быть и очень красивая, и финансово крепко стоять на ногах, но наличие ребенка многих мужчин отпугивает. Есть такой стереотип. Мне часто пишут. Я бы выглядела вот так в этой ситуации. Полгода назад, если про цвет волос.
женщина с ребенком
Мои мама с отцом развелись, когда мне было 3. В пять мама была опять в поиске - она оказалась классической разведенной женщиной с ребенком, которые, по словам многих моих комментаторов, пару не найдут никогда.

Но пара нашлась довольно быстро, и через некоторое время на пальце у мамы красовалось уже новое обручальное кольцо. Ее нового мужа мое наличие не смущало и он быстро принялся за мое воспитание. Правда, встретил с моей стороны недетский отпор - я готова была его воспринимать только в качестве маминого любовника и никак больше. Мама поддерживала мою точку зрения. Правда, скоро они развелись и воспитывать меня уже никто не пытался.

Вообще, я сталкивалась двумя противоположными точками зрения - что ребенок любимой женщины должен восприниматься мужчиной как его собственный. Именно этого многие и опасаются, когда не хотят создавать пару с одинокой мамой.

Другая точка зрения - что ребенок женщины это только ее ребенок ну и отца, с которым она в разводе, а новый мужчина в ее жизни должен в лучшем случае с этим ребенком ладить?

Я сама, останься я одинокой мамой по какой либо причине, конечно хотела бы, чтобы мой мужчина целовал в попу ребенка, маму, КОТА. Потому что они типа часть меня. Но требовать этого бы точно не стала. Потому что по себе знаю, что любимый одно -а его семья другое. Как-то так.

Вам какая точка зрения ближе?
Должен ли новый муж воспитывать ребенка или нет? Женщине с ребенком сложнее найти пару?

Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[ Нажмите, чтобы взглянуть ] и есть носили бы? ...
Изучал различные банковские рейтинги. Придумал хороший универсальный слоган, подходящий, навскидку, банкам двадцати пяти - тридцати, из тех, в которые еще не введена временная администрация: "Банк для тех, кто не ...
заявления Пригожина про «все пропало »,  вызывает  скепсис даже  у самых фанатичных  свидетелей в культ Бандеры и ВСУ  . в сети куча инсинуации ,  Пригожина глючит  успехи Шойгу  в таком случае , может справляться  без "Вагнера" типичный ...
Последњих сат времена стижу вести о новом нападу Азербејџана на Арцах. Азербејџан спроводи «антитерористичу акцију» јер је отварана артиљеријска ватра на азербејџанске положаје...  Последний час поступают новости о новом нападении Азербайджана на Арцах. Азербайджан проводит ...
Срочная информация! Таганский книжный фестиваль - будет! Он состоится в ближайшие выходные, 26-27 мая - на территории Таганского городского парка (ул. Таганская 40-42). Сможет вместить чуть ли не в два раза больше участников, чем планировалось. Запуск ...