Невесты на продажу
morena_morana — 15.08.2013
— Отношения
Как я зла, как я зла на наших мужчин! Пишут в объявлениях слова "жирная", "разведенка",
"прицеп" и прочая...Типа мужиков меньше, женщин больше и любое
хамло найдет себе невесту. Только что-то я сомневаюсь(Раз уж нас так не ценят, нужно раздвигать границы допустимого. На импортных женихов посмотреть, например. Вот из каментов:

Ну, типа иностранные женихи более щедрые будут. И найти не так уж сложно, на самом деле. У меня сестренка двоюродная так замуж вышла. Правда ему около 50 тогда было, и очень уж он был на Эдварда Радзинского похож, а ей 22, она 175 ростом, по фигуре вполне себе модель.
Торговались-торговались и наконец решилась она на три объекта недвижимости обменять молодость и красоту. Я ей говорю, типа, Юль, ну ведь одна вспышка страсти и всему конец. Ведь до конца своих дней тебе молодого мужского тела не видать. Нормально разве? А она, такая - мне все равно. Уже за то, что человек меня из дерьма вытащил, всю жизнь уважать буду и буду довольна.
А вы как относитесь к бракам наших девочек с иностранцами? Это они личную жизнь устраивают, или продаются?
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Доходный дом Н.Г. Тарховой после реставрации
Параллелепипеды ада
Удар «Циркона»: Кого уничтожили наши ракетчики — натовского генерала или
Уникальный случай, когда капитану сразу присвоили звание генерала.
Обложки журнала «Graphis» 1950-х

