Женщина с идеальной внешностью. Фото

топ 100 блогов psyteaman25.11.2019 Несмотря на то, что красота - довольно субъективная вещь, существуют некие ориентиры, которых придерживаются современные хомячки. Хомячкам, в свою очередь, свою волю диктуют масс-медиа. Нам очень интересно знать мнение хомячков, как и нюансы творчества нынешних г-психологов. Это нужно для того, чтобы понимать, чем именно в эту минуту дышит средний хомо.

Да, да, хОмочки любят кричать о том, что они имеют свое собственное мнение, но, как справедливо выразился однажды Пелевин, мнение в их голове сформировано из того, что туда насрали маркетологи и прочие лидеры информационного поля.

Итак, после небольшого предисловия переходим собственно к женщине. Изабе́лла Хаи́р Хади́д (Белла Хадид; 9 октября 1996, Вашингтон, Колумбия США) — 23-летняя американская супермодель палестинского происхождения. Является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari.

Недавнее фото из ее инсты, по поводу чего и всколыхнулось сейчас информационное поле:

Женщина с идеальной внешностью. Фото

По поводу ее лица лидеры общественного мнения не дают никаких указаний, так что можете сами составить свою точку зрения. А вот по поводу ее тела, людям дается четкое указание. Белла является номером 1.

А вот пояснение по поводу определения критериев красоты:

Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо 23-летней Хадид с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.
Помимо Беллы Хадид, которая заняла первое место в рейтинге хирурга, были протестированы и другие знаменитости. Так, на второе место попала певица Бейонсе, которая получила 92,44 процента, а третьей стала актриса Эмбер Херд — 91,85 процента. За ними последовали певица и актриса Ариана Гранде (91,81), кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт (91,64) и супермодель Кейт Мосс (91,05).
В список также попали актрисы Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, набравшие 90,91 и 90,51 процента соответственно. Замыкающими в рейтинге стали певица Кэти Перри (90,08) и топ-модель Кара Делевинь (89,99).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чувствую себя мудрой и глупой, молодой и старой, хорошей и плохой, ответственной и рассеянной, и всякой, всякой... Но самое главное достижение в этом году - меня это больше так не парит :) Пусть принимают такой, какая есть, а я уж постараюсь быть ...
Здравствуй, декрет. Появилось время для мыслей и, конечно, вопросов. ...
В принципе и сейчас я живу совсем не так далеко от Ванкувера, всего пару часов на ...
2 ноября. +15 в тени. На веранде, на солнце,вполне можно загорать. ...
https://www.theepochtimes.com/us/democratic-senator-suggests-supreme-court-justice-should-retire-5622084 На снимке сверху такая Sonia Sotomayor - членка Верховного Суда США. Политики-демократы (сенаторы, члены конгресса и т.д.) один за другим убеждают ее, что пора уже уходить на ...