Женщина паразит

топ 100 блогов feministki07.08.2015 Вот как-то мне попалась статья на одном форуме. Там мужчина рассуждает на тему семьи и говорит, что семья нужна женщине, а мужчина
Прилетело ко мне в виде одной расслылки каких-то тренингов...

Я прочел и... задумался: а ведь правду пишут.

* * *
Что делает семья для мужчины? Или избавляемся от паразитов.

есть вечный вопрос: «Для чего вы освобождаете время?»

Если это мужчина - то частым ответом является: «Освобождаю время для семьи, или, чтобы быть больше с семьей»

Кстати, освобождают время, повышая свою эффективность, производительность, упрощая свою деятельность при помощи микроизобретений (рацпредложений).

Для семьи же, как пишут мужчины, они также зарабатывают деньги.

В противоположность этому, женщины пишут что освобождают время, например, для путешествий, а деньги зарабатывают для себя любимой.

Если мы посмотрим вокруг, то увидим что довольно часто женщинам/девушкам мужчины нужны не сами по себе, а им нужно то, что есть у мужчин. Интерес довольно корыстный.

Мужчинам же нужны сами женщины как таковые!

В связи с этим возникает вопрос. «Что, в то время, когда мужчина много делает для женщины и детей, для семьи, что делает семья для мужчины»?

Очевидный ответ - НИЧЕГО. Члены семьи заняты своими делами, учебой (для себя) или развлечениями для себя. Или еще чем-то, но это не для мужчины.

Создается очевидный дисбаланс. Более того, когда мужчина уставший приходит с работы (или с бизнеса, тоже уставший), он еще должен дать свое внимание жене и детям. А не наоборот!

Это настолько привычно - что считается нормальным. Более того, именно от мужчины можно требовать материальных благ, внимания, решения проблем, решения эмоциональных трудностей, забивания гвоздей, ремонта машины жены, развлечений для всей семьи, и так далее, и тому подобное.
А то еще женщины начинают заниматься помощью людям, благотворительностью и прочим.

Все это за счет мужчины, за его деньги, (а слава женщине), и в ущерб ему.

Она там устает - помогая другим, и сил и времени на мужчину у нее остается меньше. А помогать своему мужчине - это вообще считается странной мыслью.

Это очень потребительский подход. И все в одну сторону.

Когда рождаются дети, женщинам очень удобно, начать ставить интересы детей на первое место, и так как женщины проводят больше времени с детьми, то автоматически и интересы женщин становятся важнее интересов мужчины.

Например, в какой семье серьезно думают о том, что у папы тяжелая работа и ему нужно восстанавливаться и что-то специально делать для этого?

Даже когда едут на отдых (на деньги, которые он заработал), то часто требуют что-то от мужчины, чтобы он организовывал развлечения для всей семьи, а не думают о том, что ему нужно отдохнуть.

Мужчины изнашиваются от перенапряжения и от того, что недостаточно хорошо восстанавливаются.

Тут хотя бы из корыстных соображений стоит подумать о том, чтобы мужчина хорошо отдыхал и хорошо восстанавливался. Иначе …

Но что я вижу вокруг? Мужчины стараются получше обеспечить семью, и выделить больше времени, чтобы уделять это время для семьи, а отношение к этим мужчинам паразитическое.

Если паразит видит, что тот, на ком паразит паразитирует уже не может так много давать питания - паразит начинает искать другого, на ком будет паразитировать.

Сегодня много говорят о паразитах внутри организма, от которых страдает здоровье. Стоит обратить внимание на паразитов внешних. Которые не дают ничего, но много потребляют.

Повторю вопрос: в то время, когда мужчина делает много для семьи, что семья делает для него?

Если ничего - то это паразиты.

Паразитов много во внешнем мире, которые ничего не дают, но пытаются получить.

Паразиты уходят, когда для них создают невыносимую для выживания среду. Что внутри человека, что снаружи.
....


баба, значит, должна и выродить, и по дому всё сделать, а это забирает сил больше, чем любая работа, блядь, вот эта домашняя херотень, к которой мужчина привык от мамки, что не замечает, полагая, что оно само всё делается. Еще должна поработать, а еще и мужчинку облабзать, детей воспитать. И, кстати, для того, чтобы у мужа же не пропал интерес, она должна еще и себя в форме держать. А мужчина должен, как школьник, взять приготовленный женой завтрак, сходить на работу, как в школу, вернуться домой, где его будет ждать всё чистое и готовое (само по себе, конечно) и свежая, ухоженная жена (не дай Бог растрепанная и в халате).

И обладать различными техниками минета. И в сексе быть очень разнообразной. Я просто не понимаю: откуда это все берется? и вообще, что за мужчины пошли?

У моей подруги, бывший муж бегает по колдуньям и пытается ее вернуть.  Мне кажется, что скоро парни будут сидеть рядом с телефоном после первого свидания и рыдать, в ожидании звонка.

я хочу сильного мужчину рядом с собой! Хочу, чтоб он мог брать на себя ответственность за семью. Чтоб принимал решения. Куда это все делось?
Хочу, чтоб было
Женщина паразит
, а не
Женщина паразит


Мужчины, женщина отдаст всегда в разы больше чем вы ей предложите. Мы - неиссякаемый источник всего. Любимая и хорошо оттраханная желанная женщина всегда хорошо выглядит и от нее идет свет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята это конкурс знатоков кино В чем суть? Что за конкурс? Спросите вы . Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и смекалки смогут найти правильный ответ. И ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Рыба горя прошлого утра ...
Цирк шапито с азиатским колоритом. Таджикистанский царек , дружок нашего ВладимВладимыча Рахмон потребовал создать в Афганистане инклюзивное правительство с участием всех национальных меньшинств, в том числе таджиков. Рахмон сказал, что другое правительство , "сформированное ...
Эта история началась для меня десять лет назад. Вот, рассказывал: БЮЛЛЕТЕНЬ 16—АПРЕЛЬ 2003 4 апреля Одновременно с этим удачно сработали в Нижнем Тагиле с УР Тагилстроевского района. Снова на Кушве (цыганский поселок). На той же улице Заслонова, ...
...