Женщин возбуждает высокий социальный статус мужчин

топ 100 блогов yachtweek07.09.2017 Женщин возбуждает высокий социальный статус мужчин ask_robert написал про эксперименты? подтверждающие это, описанные в книгах по сексологии:

«1. Очень красивые девушки и очень красивые юноши предлагали секс студентам колледжа. Почти ни один студент не отказался. Студентки с гневом отвергли, несколько даже попытались обратиться в полицию.

2. Мужчин одели в одинаковые костюмы. Поставили в ряд. Дали возможность женщинам выбрать самого сексуального. Не выбрали ни одного. Потом надели на руку одному мужчине ролекс. Все выбрали его. Наверное, за очень привлекательное лицо, да?

3. На вопрос, какая самая сексуальная часть тела у мужчин, женщины в 30% случаев назвали задницу. Потом следовали руки, шея, плечи, торс, голос, чувство юмора. Член оказался где-то в самом низу списка. У мужчин на первых позициях задница, вульва, груди. Разумеется, ум, чувство юмора, руки, плечи и накачанный торс в списке отсутствуют.

Женщин привлекает социальный статус мужчины. И когда этот статус их устраивает, вот тут его части тела вдруг и начинают привлекать. А они всего лишь часть портрета мужчины, но сами по себе части женщин не возбуждают. Иначе они, как и мужчины, пялились бы на них ежедневно и облизывались».

Пруфа нет, поверим на слово.

1. Набираем на ютубе «хотите заняться со мной сексом», кому лень набирать, зайдите по ссылке. Выходит достаточно много роликов, я посмотрела несколько коротких. Результаты такие же, как в описанном эксперименте: девушки не соглашаются; больше половины парней соглашаются сразу, некоторые согласны после какого-то общения, несколько человек подумали, что она больна или не в себе, один даже полицию вызвал. Но этот эксперимент вовсе не о привлекательности статусов, он лишь подтверждает сложившиеся модели поведения в обществе в зависимости от пола.

2. Про второй ничего не могу сказать за других женщин. Честно говоря, не знаю, как выглядит ролекс и вообще не обращаю внимания на часы, машины и прочее. Но отрицать то, что высокий статус делает мужчину привлекательнее, не буду. Но именно статус, а не деньги.

3. Погуглила «привлекательные женские части тела по мнению мужчин», а также про мужские части тела. Вываливается куча сайтов, рейтинг одних и тех же частей тела везде разный, на одном сайте таки член все же на первом месте! Правда, нигде не указано, кто и как проводил эти опросы.

А давайте проведем их здесь, отдельно для мужчин и женщин. Понятно, что человек привлекает не отдельной частью тела, а в комплексе, а возбуждает поведение, а не само по себе тело, но все же, какую часть тела вы считаете наиболее сексуально привлекательной? Выбрать можно только одну. Чтобы посмотреть результаты опроса, нажмите «опрос», «посмотреть результаты».

Для женщин

View Poll: #2072262


Для мужчин

UPD. К сожалению, в опросе ошибка, и поправить нельзя, и создать новый опрос тоже почему-то нельзя. Во втором случае вместо рук должна была быть вульва. Ну вот, все насмарку))) Или давайте "нижние" руки будем считать за вульву)


View Poll: #2072263

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Врачи и ученые составили список самых странных побочных эффектов, которые возникают при приеме некоторых лекарств. 1. На первом месте списка препаратов, прием которых вызывает необычные побочные эффекты, оказался вальпроат натрия для терапии эпилепсии. Прием лекарства может вызы ...
Уровень духовного развития у меня базовый, комплектация можно даже сказать, что и эконом. И в силу такого положения вещей я вполне активный телезритель и уверенный владелец нескольких телеприёмников, с определённой, пусть и не очевидной логикой размещённых на просторах квартиры. Самую уж ...
Тут надо посоветоваться. Как-то лет пять назад я делал настойку на беконе. Вкус был очень прикольный, хотя это кажется неожиданным. Ну и вообще это идеально для «кровавой Мэри», допустим. Прямо очень. Просто это довольно трудоёмко и мне лениво. Бекон этот обжаривается, вытапливается ...
Братцы! Мы вот тут с kladun ом освоили новый жанр: кинопирожки. В чём суть: берём известный фильм и раскладываем его на пирожки. (А можно на порошки - как кому нравится, но вся простыня должна быть в одном стиле.) Профит? - фан. (Ясно, что чем больше участников, тем динамичнее ...
Бразильский француз в Великобритании Этот неординарный лётчик-истребитель, долгие годы ошибочно считавшийся лучшим французским асом Второй мировой войны, помимо способностей к пилотированию и воздушной стрельбе имел безусловный писательский талант. Он стал одним из первых пилотов, ...