Жениться и медведь ( Marry and bear)

топ 100 блогов antifixin_light05.09.2016 Предлагаю ознакомиться с дословным переводом сказки дядюшки Ануса (себе дерни, пес), то есть как его будут понимать англоязычные граждане.
Все сомневающиеся в будущих школьных успехах юного виконта, могут быть спокойны: уж по части английского языка хороший отец его подготовил на отлично. Недаром столько вечеров он "читал малышу сказки".


UPD: подправила заголовок, спасибо, сохейтеры)

Привет детские, дорогие детские! Это дядюшка фиксин. И сейчас я скажу вам сказку "Жениться и медведь". Буээээ.
Один раз везде где угодно Жениться и ее девушки идти в лес для ягоды и гриб. И идти к бабушке и дедушке Жениться и звать Жениться идти в лес с ними. Жениться говорить: бабушка, дедушка, я хочу пойти со своими девушками в лес. Бабушка и дедушка говорить для них для она:
- но смотри идти со своими девцшками! Не идти далеко от них! Ты можешь потеряться, не делай этого! Иди со своими девушками и не иди далеко лт них.
- Окей.
Идти девушки в лес. Нести грибы и ягоды. Токтоктоктокток. Жениться ягода для ягоды, гриб для гриба, дерево для дерева, дорога к длроге, дорога к дороге, куст для куста, куст для куста и Жениться очень далеко от она девушек.
Что вы тонете? Она остановиться, говорить своим девушкам
- ауауау! Телки, где вы?! Где вы, я потерялась?
Никто отвечать никто не отвечать. Потому что она идти очень далеко в глубину к лесу. Никто не знал где Жениться. Иди в еще большую глубину к лесу, сердце леса, максимум глубины леса! Не любые люди жить в этом лесу только животные.
И что она видеть - горячо в центре леса. Она постучать в дверь горячо
- цокцокцок!
Никто не отвечать.
- цокцокцокцок!
Никто не отвечать. Никто. Никто дома.
Окей она толкать дверь горячо и дверь открыто, не закрыта.
Потому что это глубина в лесу и никто не жить там. На повелителе этого горячо. Жениться открыть дверь, идти в горячо и что она видеть? Она сесть в горячо и думать кто живет эту, кто можеть жить в этой горячо, кто может жить в этой глубине этого леса.
И в этом горячо жить большой большой Буээээээ! Но он работать, он гулять в лес, нести за ягоды, рыбалка и рыба, и кто угодно еще. Он иметь любые бизнесы.
Эта старая большая ягода и он пришол а горячо только вечером. Он выглядел и видеть Жениться и был очень счаситлив - о, Жениться! О, телка! Это хорошо я что ты кончила в мой дом. Ты поверить со мной. Будем работать мой дом будем готовить огонь. И делать мне гей-брак. И я буду Оно гей-брак. Я как гей-брак. Я Буээээ, я как сладкий гей-брак. Хмхмхмхм)
Жениться очень грустно, очень грустно. Но что делать, что за бизнес. Она жить с это большой Буэээ. Делать гей-брак, чистить его дом. И желать любой бизнес этого дома.
Было проведено некоторое вреия и Жениться хотеть идти домой. Она хотеть увидеть упс, бабушку и дедушку. Где были ее родители я узнаю. Но она хотеть сумку, хотеть вернуться к бабушке и дедушке. И она тонуть тонуть тонуть.
И сказать Буэ: Буээээ! Я хочу идти в мою деревню делать пирожки, я хочу подготовить пирожки для моих бабушки и дедушки.
Плохое пиво не такой дурак! Она сказать:
- не жениться! Если ты подготовишь пирог и уйти в деревню ты не вернуться, а я не дурак. Подготовь пирожки и я пошлю их бабушке и дедушке курьер.
Окей. Жениться. Но жениться не. Она была умной девушкой. И она утонуть другой план. Она приготовить пирожки. Много-много пирожков. Сладких пирожков. Чмок сладких пирожков. И найти большую коробку. Большую коробку. Ноу боксинг, ноу файтинг, а коробку. Большую коробку. И сказать:
- Буээ, я ложить пирожки в эту коробку, но ты должен не должен есть эти пирожки из этой коробки. Эти пирожки для моих бабушки и дедушки. Ты есть гей-брак, андэстенд? А я пойду на большое дерево и буду смотреть к тебе и если я увижу, что ты ешь пирожок, я скажу тебе - не ешь пирожок, внебрачный ребенок!
- Окей, сказал Буээ.
Окей-окей. И пока Буээ готовиться идти в деревню, Жениться прыгать в коробку и ложить пирожки на она голова. Она спрячется в коробке и пирожки на голове.
Окей. Буээ идти, идти, идти.
Буээ взять коробку назад и идти-идти-идти из леса в деревню. Идти, идти.. упф-упф-упф. И захотеть есть. И она тонуть: я положу, уроню коробку, открою коробку и скажу: о, я с'ем пирожков, хороший пирожок. Но Жениться сказать:
- не садись к пеньку, не ешь пирожное! Я ссс! Очень ходить пешком и смотреть ты, внебрачный ребенок

Буээ положить коробку назад и идти, идти, идти. Ооо, сердце! Он открыть коробку и хотеть есть. Но Жениться сказала:
- я сидеть очень высоко, я очень хорошо видеть. Не садись к пеньку, не ешь пирожки!
Буээ сказал:
- что за девочка с соколиными глазами! Она выглядит так далеко вперед!

Закрыть коробку, положил ее назад и идти в деревню. Она он кончить на дом бабушки и дедушки. И положить коробку на землю. Но собаки унюхали дикое животное. Собаки унюхали медведя. Они начали гав-гав-гав. Они стали гав-гав. Буээ бег-бег в лес где он живет.
Жениться увидеть, что Буээ бег, выпрыгнуть из коробки и пойти в дом к бабушке и дедушке, обнять их и все было очень счастливо.
После этого Жениться не ходить далеко в лес. Она всегда выглядеть для своих девушек. Она знать лес будет опасным и она не хотеть жить в лесу с Буээ.
Эта сказка иметь хороший финиш.
Это был дядя фиксин, ждите новых историй, сказок из меня, из моего сердца.

Прощайте дети, увижу вас снова.


ЗЫ. Отдельное спасибо насикам за наводку на сленговое слово "pairrage", обозначающее гей-брак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Carol Peebles https://www.xn--n1aalg.ru.com/2021/10/carol-peebles.html Кэрол Пиблз уроженка Нового Орлеана, получила степень магистра в университете штата Пенсильвания и степень бакалавра в университете Нового Орлеана. Она приписывает свое изучение классического реализма ...
Вот уж никак не ожидала, что сегодня буду доставлена в Кировское РОВД вместе с политическими туристами, которые делают скандалы на пустом месте и теми, кто занимался полезным делом! Но обо всем по порядку. Около 11 дня была неподалеку от ...
Вс, 13:03 : RT @ oleg_kozyrev : ВИДЕО: Митинг за честные выборы. Все выступления http://j.mp/fLSwyu Вс, 13:10 : Патриарх Кирилл и ТВ http://j.mp/g5Id63 Вс, 13:24 : RT @ noliquid : Путин должен повторить судьбу Сталина в части развенчания культа. Вс, 13:48 : RT @ ivan_f_davydov : Главный ...
к/ф "Обитаемый остров" Тут меня вчера спрашивали про рецензию на "Обитаемый остров" - фильм Бондарчука по Стругацким. Она есть у меня! ____________________________________________________________ Отсмотрел, наконец, сей шедевр. Сразу могу сказать, что в корне не согласен со всеми ...
похоже довлеет надо мной. Сколько себя помню, разнообразные злобные силы ни разу не позволили мне посмотреть собственно выступления в финале Евровидения, зато к голосованию проклятие всегда оступало. Вот и сегодня... Ну не засыпаю я после трех бутылок пива, даже если они разной степени ...