Some like it hot или новые влажные фантазии

топ 100 блогов antifixin_light30.08.2016 Утричка!
Пока многие прикидывают как пойдут дела у наследника в школе, его любящий отец опять и снова предается влажным фантазиям на топчане. Предлагаю окунуться всем окунуться в мир грез. Итак, пересказ вольный: в жаркий субботний день была запланирована поездка к очередной давалке "С" на третий секс. В эротических фантазиях автор представлял себя мастером по ремонту компьютеров и для пущей убедительности даже взял загрузочную флешку с виндой.
Но что-то пошло не так: графиня коварно развела своего барина на утренний нежный секс в постели. А барин уже далеко не так молод и переживает, что второй раз за день может уже не встать.
На вечернем променаде, не забывая при этом раскланиваться с соседями, барин сообщает графине, что хоть ты мне, милочка, и дала сегодня утром, но в ночи я все равно уеду в нумера, к барышням. Графиня слезно умоляла мужа остаться, но хер-то там, барин был непреклонен.
После укладывания двух мален детей спать, давалке "С" с почтовым голубем было отправлено сообщение, что приедет он к ней в ночи, пусть ждет.
Все вроде бы шло по плану, но, внезапно, графиня зашла в покои барина в кружевных бирюзовых трусиках и чулках и с несвойственной ей страстью набросилась на супруга, фактически изнасиловав его. Поездка к давалке отменилась, не смотря на обещания в процессе после секса уйти.
Давалка "С" обиделась и больше не пыталась связаться с барином, которому больше нравится гулять со своими детьми, чем с любовницами.
С авторским текстом порнушного рассказа можно ознакомиться все там же, но на странице 1544. И хочется верить, что мой пересказ не разочаровал читателя, гыгыгы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свора котов и попугаев против вора Жительница Саранска, большая любительница природы, держала дома 6 котов, 16 попугаев и 1 хомяка. Она уехала в отпуск, оставив всю живность на соседа. Ночью заявился вор. Только несчастный подошел к шкафу с ...
Итак. Мы, модераторская команда, прислушиваемся к нашим читателям. Кстати, напоминаю, что предложения вы можете вносить здесь: http://ru-healthlife.livejournal.com/3124861.html В последнее время постоянно слышались жалобы на то, что "надоели про штанги и похудение, ...
...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
       На первый взгляд эта история может показаться банальной и не единственной в своем роде. Но меня в ней волнует больше нравственная сторона.        В одном из поселков Воронежской области выпускники сдавали последний выпускной экзамен. Это произошло несколько десятков лет тому ...