рейтинг блогов

Над Кучино безоблачное небо.

топ 100 блогов antifixin_light01.09.2016

Сентябрь, что делать нам в деревне?
Тоска! Так день за днем идет в уединенье!

Но если под вечер в печальное селенье,
Когда за шашками сижу я в уголке,
Приедет издали в кибитке иль возке
Нежданная семья: макака, сын и две девицы
(Две белокурые, две стройные сестрицы),-
Как оживляется глухая сторона!
Как жизнь, о боже мой, становится полна!

Итак по порядку, 3 отважных баллона продолжают свои приключения.

Не испугавшись участковых, спецназа ГРУ, идиотовфиксина, канадских оружейных баронов, дизайнеров мандаринов и прочих преград, мы прибыли в жемчужину Подмосковья, город Кучино.
Стайки детей с цветами радостно стекались к месту, где им и предстоит интересно и черезвычайно увлекательно провести ближайшие 10 лет. Над Кучино безоблачное небо.
Народу было много, царила радостная,праздничная атмосфера, все таки многие привели своих детей #впервые.

Над Кучино безоблачное небо.
Заметно все таки, что жить стало лучше, жить стало веселей. Люди стали гораздо более лучше одеваться. Но тут в толпе возник какой то неопрятно одетый субъект, весь какой то помятый.

Над Кучино безоблачное небо.
Увлеченный происходящим в своем смартфоне, а не царящим вокруг праздником.

Над Кучино безоблачное небо.
Сразу захотелось отойти от него подальше и посмотреть на сварку что то действительно чистое, красивое, неиспорченное. На детей, ведь это их праздник.Над Кучино безоблачное небо.
Над Кучино безоблачное небо.

Одному из них явно светит стать настоящим альфа-самцом и завалить 185 ЧД и возможно даже больше.Над Кучино безоблачное небо.
Над Кучино безоблачное небо.


Над Кучино безоблачное небо.


Отыграл гимн и началось представление, которое было честно говоря не очень.Совсем не очень. А дальше началась мистика, этот неприятный тип так и норовил влезть в каждый кадр.

Над Кучино безоблачное небо.
Над Кучино безоблачное небо.
Рядом с ним оказалась какая то юная прелестница, в возрасте согласия или около того. Этот тип стал что то показывать ей на телефоне. Уж не пронографию ли, озадачились мы и стали наблюдать за ним пристальней. Вдруг это педофил  и извращенец какой нибудь?

Над Кучино безоблачное небо.
Девочка не проявила никакого интереса к содержимому телефона и продолжила наслаждатся праздником. А потом и вовсе отошла от него подальше.

Над Кучино безоблачное небо.
А помятый человек продолжил играться со телефоном.

Над Кучино безоблачное небо. Над Кучино безоблачное небо.
Затем рядом с ним оказалась аж две перелестницы, одно годная трикетка, с фигурой как у девочки и уже знакомая нам девчушка. Один баллон по достониству оценил формы и красоту одной из них, которая постарше, и восклицал "Секси, секси".Над Кучино безоблачное небо.
Над Кучино безоблачное небо.

Действительно ведь секси! И что они делают рядом с этим мерзким типом? Ну а пока мы размышляли над превратностями судьбы, отзвенел первый звонок и первоклашки устремились на свой первый урок "Мира". Мысленно пожелав им всем удачи мы стали думать что же нам делать дальше... Ждите продолжения приключений баллонов.

Отдельно хотелось бы извиниться за качество фото, камера, видимо из-за удара иногда (но довольно часто) теряет фокус. Приходилось стучать по ней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Точнее почти уже семь месяцев. Пока с момента, как я уволился из институциональных трейдеров, мой трейдинг выглядит вот как-то так, более раннее конечно не могу показывать ничего, по неделям график:     Все инструменты пока - FORTS, в основном фьючерсы и опционы на ...
 Вчера совершила косметический шопинг 1. Lush Маска для волос "Богиня ...
Проблема входом на наш сайт через ВК решена. Ура товарищи! В связи с этим мы решили сдвинуть сроки приема работ на конкурс "Девушка из светлого будущего" ( ...
Два часа назад отняли права за проезд переезда под сигналы симафора на углу ...
...