женеву отменили, так что фапаем на фото...

топ 100 блогов ru_auto03.03.2020 Компания Alfa Romeo представила специальные лимитированные версии мощнейшей модификации седана Giulia — Quadrifoglio. Автомобили, получившие обозначения GTA (Gran Turismo Alleggerita) и GTAm, должны были дебютировать на Женевском автосалоне.

При разработке новинок итальянские инженеры сконцентрировалась на улучшении аэродинамических показателей, ходовых характеристик, а также на снижении массы автомобиля. Так Alfa Romeo Giulia GTA получила ряд кузовных элементов из карбона. Кроме того, из углепластика выполнены и некоторые технические компоненты, как, например, карданный вал.
Новинки оснастили модернизированным 2,9-литровым мотором V6 с двумя турбинами, отдачу которого увеличили с 510 до 540 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с перенастроенной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Оба автомобиля способны набирать первую «сотню» за 3,6 сек., что на 0,3 сек. быстрее стандартной Giulia Quadrifoglio. Максимальная скорость составляет 305 км в час.
Alfa Romeo Giulia GTA и GTAm выпустят ограниченным тиражом в 500 экземпляров. На данный момент практически все автомобили уже распроданы.
женеву отменили, так что фапаем на фото...
женеву отменили, так что фапаем на фото...
женеву отменили, так что фапаем на фото...
женеву отменили, так что фапаем на фото...
Очкрасиво, кмк, но ломучее, небось?

Ну и чтобы 2 раза не вставать:
Компания Porsche представила топовую модификацию спорткара 911 нового поколения — Turbo S. Новинка, премьера которой должна была состояться в рамках отмененного Женевского автосалона, стала самой мощной и быстрой версией 911 Turbo в истории этой модели.
Новый Porsche 911 Turbo S оснастили 3,8-литровым шестицилиндровым оппозитным двигателем с двумя турбинами с изменяемой геометрией и системой охлаждения наддувного воздуха. Мотор развивает 650 л. с. и 800 Н·м крутящего момента, что на 70 сил и 50 Н·м больше по сравнению с предшественником. Двигатель работает вместе с восьмиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.
Суперкар способен ускоряться с места до «сотни» за 2,7 с, что на 0,2 с быстрее автомобиля предыдущего поколения. Время разгона с нуля до 200 км/ч уменьшилось на 1 с — до 8,9 секунды. Максимальная скорость купе составила 330 км в час.
Компания Porsche уже начала принимать заказы на 911 Turbo S нового поколения. В России цены на купе начинаются с отметки 15 450 000 руб., а за кабриолет придется заплатить минимум 16 250 000 рублей.
Ну тут все гораздо скучнее внешне:
женеву отменили, так что фапаем на фото...
женеву отменили, так что фапаем на фото...
женеву отменили, так что фапаем на фото...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а чего все так носятся с Аллой Борисовной? Столько разговоров, столько разговоров... Она кто? Президент страны, министр, заслуженная доярка, мама Билла Гейтса, вершащая в тени судьбы мира? Да, она была когда-то талантлива, но эксцентрична, и, по моему глубокому убеждению, умерла, как ...
Угадайте, что за прибор на бардачке. ...
Добрый день, у меня реальная проблема и мне очень нужно с кем-то посоветоваться. Давно читаю Ваш журнал и знаю, что у Вас очень много читателей. Наверное, я не по адресу, но всё равно решила написать. Надеюсь Ваша рубрика поможет мне сделать правильные выводы из сложившейся ситуации, ...
Учебы и каникул, работы и отпуска, до и после – она едина, течёт как вода в реке.  Это только мы почему-то делим её, дробим на какие-то составляющие. И нам кажется, что мы живём, т..е. наслаждаемся жизнью в её приятные моменты. А в остальтное время ...
Напиши своё имя по буквам и мы посмотри кто ты есть на самом деле... A: любишь выпить B: тебя все хотят C: ты больной(ая) на голову D: большая пиписька (грудь у девушек) E: офигенски целуешься F: обалденно сексуален(льна) G: ты не позволишь другим ...