Жена уехала,а сырники-то МНЕ!

топ 100 блогов tihiomyt05.10.2015 За последние три месяца набрал лишний вес,много.Девять килограммов не баран чихал.Вчера жена с сыном и невесткой сырниками баловались,я в это время на прогулку ушёл,чтобы запахи голову не вскружили.Недоели,пожадничали,три осталось.По приходу назад и увидев оставшиеся,потянулся было за ними,а тут они все хором как закричат-тебе нельзя!
Нельзя,верно,сам при них пообещал жене,что смогу как и она после шести вечера не есть,да и жаренное тоже.Вздохнул,сглотнул слюну и отошёл.

Жена уехала,а сырники-то МНЕ!


При росте 177см.-вес сами видите.

Жена уехала,а сырники-то МНЕ!

Надо что-то делать с собой.Второй раз за год стремительно набираю.Весной спортзал помог,я постил про это,да работа на даче.Сейчас на диету посадили подконтрольную(на неделю),на время отсутствия жены.

Булок каких-то безвкусных купили,да йогуртов которые не пью.Кефира было бы лучше.Принесли,дожил,ёпта.И поесть нормально не дадут.

Жена уехала,а сырники-то МНЕ!

Из холодильника,сын с невесткой вынесли всё жирное и то,что по их мнению нельзя мне.Теперь его вымыть легче будет-пустой почти.
Невестке отдам должное.У неё знакомый врач-диетолог,он в детском санатории в еде ограничивает,составил мне диетическое питание , ё-моё.Сегодня принесут.Заранее сказал,что рад не буду,но при встрече поблагодарю за беспокойство.А чё обнадёживать? Мне и после шести вечера не есть тяжело,а там понапишут,нос уже чует.

По большому счёту куртка зимняя виновата во всём.На меху.Прошлой зимой купил,выгулял раз пять всего.Уж больно она мне понравилась.Намедни надел её,а она,зараза, стала мала на пузе.Пуховик нормально,а куртка мала.
Она вот и довела меня до такой неполноценной жизни.
Самое главное причина,она найдена.Теперь буду устранять последствия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайцы пользуются "несправедливыми преимуществами", летая над Россией, очередной раз заявляют в Европе. В Европе, которая закрыла небо для российских самолетов, неожиданно получив "зеркалку". В Китае таких идиотов нет, и в "саду Борреля" начались возмущения: нифига себе, ...
Гошин язык. дюдю - компот, сок ада - вода ти - все, что пьют взрослые амам - еда, есть хе - хлеб кап-кап - дождь, лужа, пруд, фонтан кака - кака, камень, качели сиси - сиси, шишки тётё - дети, маленькие игрушки, сосок ма - кошка аря - девочка (образовано от Алиса) пепе - свинка Пеппа ...
На этой неделе, 26-27 сентября, в городе Геленджик прошла первая (забегая вперёд, скажу, что основные спикеры уже пообещали здесь встретиться и в следующем году) и крупнейшая в России Конференция по Биотехнологиям БИОТЕХМЕД. Основной целью которой стало обсуждение сегодняшнего состояния ...
Когда началась вторая чеченская и многие мои знакомые добровольцами стали записываться на фронт (а брали далеко не всех) - уже тогда я с удивлением обнаружил, что наш народ не растерял боевого запала. За прошедший год нам и вовсе явился новый - доселе неведомый русский, если угодно российс ...
Накатил вотки с утра и ожил, не дождетися ейной freken_magda кончины))) ...