Жена сделала татуировку, почему?

топ 100 блогов ru_psiholog12.08.2016 Добрый день!

Всегда негативно относился к татуировкам, которые не закрывают какие либо шрамы или дефекты. Для меня татуировка ради фана, признак девушки легкого поведения.

С женой уже 10 лет в браке, много чего пережили и она всегда знала как сильно я не люблю татуировки. Но тут на следующей недели у нее День Рожденье и она делает себе татуировку в виде ротвейлер (она эту породу любит).

Да, татуировка на месте где была пигментация кожи - ей не нравилось, но мы предварительно договаривались удалить пигментацию лазером.
Да, она не большая, с пачку сигарет.

Но, почему там собака? У нас нет собак и не будет. Да и потом, порода собаки и сам факт собаки это больше мужские символы, чем женские (кошечки, рыбки и т.д.).

Суть не в этом. Как мне в себе это перебороть? Скоро у нее день рожденье, будет большой банкет, ее подруги, мои партнеры (общие друзья) - мне перед ними будет просто стыдно.

Еще и моя фирма делает ремонт в новом офисе, расширяет штат - ужас головняк. А теперь эта татуировка выбила меня из колеи - и жену я просил, говорил ей чтобы она поддержала меня в ближайшие пару месяцев, пока все не стабилизируется.

Если вы мне поможете понять: Зачем и почему она это сделала и как в себе унять ярость, буду очень благодарен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борис Пастернак «Зверинец» Художник Николай Купреянов Госиздат, 1929 источник ...
...
На прошлой неделе ездили в лес за грибами. Грибы были, но людей было еще больше. Однако, рассказать я хотела не об этом. Рассказать я хотела про лес. Удивительно красивый сосновый лес, с высоченными соснами, уходящими кронами в голубую бесконечность неба. Так бы и стоял, задрав ...
Бывший посол Грузии в РФ рассказал о предложениях грузинской стороны по ...
Пока я писал сценарии " выборов мечты на четверых в США ", " Навальный vs Кадыров " в России, плюс еще один я готовлю сейчас, я вдруг подумал, что 2024 год явно будет рекордным с точки зрения интересных выборов! Даже по моему блогу видно, что с точки зрения выборов мне больше всего ...