рейтинг блогов

Жена сбежала от мужа в Америку

топ 100 блогов lareina18.11.2016 Пора валить – решила Маша и, подхватив 2-летнюю дочку, сбежала от мужа в Америку, бросив пузатого тунеядца в московской двушке, где он уже который год упивался своим декретным отпуском. В какой-то момент муж напрочь отказался работать, заявив, что его таланты не ценят в этой стране, а за копейки он пахать не будет. Что оставалось обычной русской женщине?
Жена сбежала от мужа в Америку

Маша, посмотрев на товарок, которые терпят своих обожаемых лежебок годами, таща на себе как бессмертный пони всю семью – твердо решила: у меня все будет иначе (!). И, собрав нехитрый скарб, с парой тысяч баксов в кошельке, рванула в страну мечты. В Америку. Нет, не в ту, которая США – а в ту, которая Коста-Рика. Нет, не корысть вела ее, а самая что ни на есть настоящая Мечта (именно так, с большой буквы), ведь теплое местечко в Москве позволяло не только безбедно жить всей семье, но и пару раз в год кататься в европы. Но не было больше сил терпеть серость, сырость и убогость, Принц оказался сродни Шреку в худшем смысле этого образа.

Безоблачное небо, ласковое солнце и благожелательная иммиграционная политика сделали свое дело: Мария, просто Мария – представилась бесстрашная русская женщина пограничнику уже через несколько дней после принятия судьбоносного решения.

Каково оно – в чужой стране с малышкой на руках? Безумно страшно, сложно: бессонные ночи, когда только подушка слышит всхлипы и рыдания, жесткая экономия на всем первое время (все только для любимой дочурки) – чего не сделаешь ради мечты, которую лелеяла годами.

Не зря говорят про наших женщин – коня на скаку остановит, им все по плечу: была бы цель и дружелюбные соседи. Вы можете не поверить, но к просто Марии из России все отнеслись с большим уважением – ведь местные не особо любят батрачить от зари до зари, однако ж трудоголиков уважают.

Эх, время пролетело быстро – вот и дочка подросла, пора ей в школу. Знаете, все же правы те, кто пишет о том, что тоскуют свалившие по родным просторам, ой, как тоскуют, не по березкам, и даже не по обычному российскому творожку с кефиром. По общению тоскуют - по-нашему, с открытым сердцем, с размахом, с ой мороз мороз. И потому решила наша Маша поближе к родине перебраться, чтобы дочка училась не только уму разуму, но и русскому языку, и наш менталитет впитывала.

Сказано – сделано: перебралась вместе с дочкой в одну из славянских стран, прикупила в этой стране просто Мария квартирку, думаю, скоро и ПМЖ получит.

А муж как там прозябает? А что муж – живет себе на пособие по безработице и в ус не дует. На пиво ему хватает и хорошо, а сердобольные тетки его подкармливают, то одна, то другая. А как же иначе? Мужиков у нас мало, каждый на счету.

Не знаю, чем закончится эта история, только абсолютно уверена, что у нашей Маши все задуманное сбудется – потому что сильны русские женщины не только духом, неслучайно о них классик писал.

История реальная, все совпадения случайны.

Оставайтесь на связи


фото volpuri.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открою страшную тайну. Я не очень люблю любить то, что положено. Ранее считалось что любить творчество Визбора как то пристало всем "порядочным людям", а под "белые флаги разлук" надо делать примерно такое же "ку", как партаппаратчики под гимн...фе... А тут ю-туб стал подсовывать ...
всем всего и дохуя, а уебанам - нихуя и никогда. господа поцоны, я уверен что тут дохуя тех, кто не разбирается во всех этих джилях-хуилях и прочем китайском новоделе, но вопрос на самом деле не им, а тем кто таки разбирается. карочи, у китайцев есть премиум? ну кроме хуйцов или как они ...
Воцарится Церковь Антихриста Непременно в конце времен –  Так вещали нам рьяно и истово Страстотерпцы со всех сторон. Не услышан был голос их праведный. Был осмеян во все века. Но пришел таки час означенный. Пробил он. Наступил. Настал. Кто не понял, что Время закончилось, ...
Все же в начале я не поверил в описываемые события. Мне показалось, что это обычный СИНТОЛЬЩИК , но все же порывшись по интернету поверил. Алехандро Рамос Мартинес работал ловцом морепродуктов и отправился под воду у побережья Перу. Мужчина был достаточно опытен в ловле съедобных ...
Рост цен на продукты обусловлен преступной политикой, которую проводит государство по отношению к рублю. Такого мнения придерживается экономист Юрий Болдырев. Свою точку зрения он изложил в комментарии ИА «Диалог».   «Государство ведет преступную политику по отношению к нашей наци ...