Жена меня окрутила, обманула, приручила - как!?

топ 100 блогов rovego10.07.2019 Сегодня в мрачных раздумьях о том, что со мной стало. До знакомства с женой, я не собирался: еще раз жениться, ремонтировать квартиры, строить дома, сажать деревья, воспитывать детей, работать на износ, копить на старость, доживать до преклонных лет. А получилось все наоборот.

Вообще, когда мы только познакомились, я думал: "Молоденькая девочка, так мне нравится. Полюблю - и брошу". Я так поступал постоянно. Но что-то не заладилось. Не получилось... Она меня встречала из офиса вкуснейшими блюдами, кормила так, что я просто не ел никогда ничего подобного. И я стал из офиса приезжать к ней, и только утром уезжать на работу. Сам не заметил, что дома я почти не живу.

Жена меня окрутила, обманула, приручила - как!?

Помню, как она сказала:
- Давай поженимся. Все равно вместе живем.

Настроение было веселое. А давай. И подали заявление в ЗАГС. Бац - уже свадьба. И даже банкет - само собой, за мой счет. Она же студентка. И приглашенных гостей много. Хотя я хотел скромно, в узком кругу.

Потом куда-то пропали мои кабаки и все пьющие друзья. Так нравилось в пятницу устроить бурный вечер, продолжить в субботу... Ни кабаков, ни посиделок с друзьями, практически одна работа. И мне это нравится. Жизнь полна смысла.

Ребенка я вообще не планировал. Пусть дети растут с мамами. Но капание на мозги дало свои результаты. Решился. И боже, какой же он прекрасный - Лев Андреевич Егоров. Когда он улыбается, мне улыбается весь мир.

В ремонты думал, что не встряну больше никогда. Ремонт, ремонт, ремонт... Дача. Я ненавидел дачу. Теперь я дачник. Называется, приплыли. И на даче тоже ремонт, беседка, опять ремонт.

Зачем мне машина, думал я... Пешком похожу. Одна, вторая, третья. Научил жену водить. Она настояла. Жена не будет водить МОЮ машину, думал я! У нас одна машина на двоих. И я не сопротивляюсь.

У нее еще куча планов: еще дети, громадный дом в двести квадратных метров, новая машина через несколько лет. И все это у нее будет. Потому что у нее есть я. Но ведь она меня окрутила, обманула, приручила. Как у нее это получилось, я не знаю.

Дай Бог каждому мужику настоящую женщину рядом. Которая незаметно меняет и его самого, и его жизнь к лучшему. А потом он удивляется - как я стал настолько счастлив.

Мрачные раздумья вот к чему. А может, жена умнее меня?..

Спросил у жены. "Нет, не умнее. Это интуитивно. У нас просто есть такой специальный ген".

Так вот, этот ген есть не у всех. Но это какой-то очень хитрый ген.

Жена меня окрутила, обманула, приручила - как!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как верно заметил Федор Лукьянов, есть мощная интрига по поводу поведения Запада после того, как "Путин уйдет". Два варианта совершенно реальны. 1. Вздох облегчения и, раз уж главное символическое препятствие устранено, готовность или даже инициативное предложение смягчиться и наконец-то ...
Ездили с друзьями в мини-Израиль. Друзья наши там ни разу не были, а мы поехали за компанию. И совершенно зря, потому что делать там абсолютно нечего. Один раз в жизни туда еще можно сходить с детьми, и все. Мы с Вовкой поклялись друг другу, что в следующий раз приедем сюда только с ...
Власти Амстердама запретили алкоголь и наркотики в Квартале красных фонарей. Но это еще не все! Нельзя будет не только фотографировать девушек в легендарных витринах, но и даже смотреть на них, к проституткам придется поворачиваться спиной. Правда, эти ограничения введут только для ...
Марат Хуснуллин согбенно и подобострастно припал к деснице хана Рахмона, без малого не облобызав её. Ну а как же ! Вдруг великий правитель азиатской сверхдержавы таджиков откажет татарину из убогой нищей северной страны в поставке рабов на её стройки ? Правда вместе с таджиками в ...
Н а требование сделать аборт от своего любовника и сослуживца по совместительству, Ира расхохоталась. Громко и совершенно издевательски. Любовник скулил, что у него свадьба и если невеста узнает – всё пропало. Отсмеявшись, Ира выпроводила «папашу» и почувствовала себя абсолютно счастлив ...