рейтинг блогов

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

топ 100 блогов vitaviktoria11.03.2021

Прошлогодняя весна порадовала, несмотря на строгий карантин, который ввели с 12 марта — кстати, завтра ровно год, как у нас всё «почалось». 

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

Первые фото с цветущими абрикосами в прошлогодних моих альбомах датированы 19.03.2020 -  наверное в этот день, спустя неделю после начала карантина, нам разрешили выходить из дому.) Конечно, я утрирую, но транспорт у нас тогда почти не работал, народ сидел по домам, выходили только в супермаркет и аптеку и всяких дебильных запретов было выше крыши.

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

Слава богу, сейчас, спустя год, уже не так строго, но, судя по нашей коронавирусной статистике, очередной локдаун не за горами.

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

Однако коронавирус коронавирусом, а я собралась писать о погоде и природе. Так вот, в этом году никаких цветущих абрикос в марте не будет. Сегодня ночью было -9 и днем в районе 0. Правда, ярко и солнечно. Завтра обещают +1 и мокрый снег с дождем. Весна пока откладывается.

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

На дальнем озере до сих пор стоит лед и при такой температуре растает он не скоро.

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

В журналах друзей, живущих в теплых краях, уже весенние цветочки и даже не первые. А у нас пока только котики на вербах.

Жду весну! А она все не приходит. 11.03.2021

Ну, что же, нам не привыкать. Весны на своем веку видела уже всякие, эта будет  такая —  холодная и коронавирусная. Рано или поздно, но всё зазеленеет и зацветет. Ждем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Олексій Макаров ...
К Государственной Думе Российской Федерации и к Совету по правам человека при Президенте Российской Федерации с коллективным письмом обращаются блогеры российской социальной сети Макспарк. Поводом для обращения послужили публикации в сети Интернет, касающиеся освещения дела С.Давыдо ...
Помогите определить что продавалось на рынках и в магазинах. Практически все было в засушенном виде. Но возможно что-то и в вяленом... Район — Азия. В основном рынки Гонконга и Тайпея. Вот это снято в довольном дорогом районе Гонконга. Что-то из афродизиаков?))) Слева - «рога сайгака». 1 ...
Народ, помощи прошу нестандартной... Есть у кого действенное обращение, мольба или хвала лифту подъездному, чтобы эта сволочь последняя уже сжалилась надо мной, падла электронно-механическая. Мочи уже нет терпеть от него боль. Мне нужно делать ремонт в купленной квартире и переехать ...
Мне сегодня говорили про СКБ и Нейву . В общем, частникам рекомендую снять все, что свыше 700.000 рублей, а юрлицам - разве что попытаться с утра деньги выводить, до объявления об отзыве лицензии, в прошлый раз оно было часов в десять утра, то бишь час завтра утром может и будет. Т ...