рейтинг блогов

Жадных и тупорылых будут эвакуировать из Турции за счет бюджета

топ 100 блогов zergulio16.07.2016 Жадных и тупорылых будут эвакуировать из Турции за счет бюджета

Президент России Владимир Путин поручил организовать вывоз российских граждан из аэропортов Турции. Президент дал приказ Министерству транспорта и другим органам исполнительной власти обеспечить поддержку гражданам России в турецких аэропортах и организовать их вывоз. Отправка россиян в Турцию рейсами российских и турецких авикомпаний приостановлена. Авиасообщение между РФ и Турцией временно прервано, писал ранее RIA56. Путин также поручил обеспечить всем необходимым пассажиров, ожидающих вылета в Турцию в российских аэропортах до прояснения ситуации.

В аэропорту Стамбула находятся около 100–150 россиян. Он уточнил, что сейчас «составляются списки, выясняется, куда и кого нужно отправлять». При этом Подъелышев уточнил, что о вылете рейсов в Россию ему пока не известно.

http://ria56.ru/posts/453858548354384.htm

Интересно, какой сорт г*вна надо иметь вместо мозга, чтобы поехать отдыхать в воюющую страну, набитую террористами ИГИЛ? Переворот можно опустить, его тогда не было.

Один бы раз счет за перевозку выставить, чтобы IQ поднять хотя бы до уровня пингвина, и больше прецедентов бы не было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну скажите мне уже кто-нибудь, что из этого рецепта у меня получится такая же ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.На появлении ссылки via не смею настаивать, но считаю таковую проявлением ...
...
...
За деньги можно купить любовь, дружбу, здоровье, кто скажет что это не так, я первый плюну ему в лицо. Б.А.Березовский Наверное он верил в то, что сказал. Ведь есть же поговорка, что дело не в деньгах... а в их количестве. Видимо его жизненный опыт давал ему право так ...