Извращенцы среди нас.

топ 100 блогов tupenkaya_ya03.02.2011

Пост зрел долго. Спасибо Извращенцы среди нас. [info]podvalnoe_su  за вдохновение.

Сколько раз  в жизни я слышала рассказы девушек о маньяках и извращенцах в их жизни. На кого-то дрочили в подворотне, кого-то лапали  в общественном месте, кого-то пытались поймать у гаражей... И, в большинстве своем, эти случаи происходили в детстве.

К моей величайшей радости, в моей жизни мне попался только один «маньяк». И даже тот парень, который в лесу засунул мне член в рот,  не кажется таким омерзительным, как это существо.

Мне было 13 лет. Расклешенная юбчонка до середины бедра, капроновые колготки и легкая курточка. Волосы заплетены в «колосок». Девочка-припевочка. Еще ничего не знающая о мире, менструации и маньяках.

 

…Впихнувшись в автобус, я тут же оказалось придавленной чьим-то телом к поручню.В салоне стоял тошнотворный запах пота, перегара и духов аля «Красная Москва». Людские тела были плотно прижаты друг к другу.  Я ощущала себя селедкой в протухшей банке. Я тихо ненавидела этот автобус, людей и вообще весь мир. В голове кометой носилась только одна мысль «Скорей бы отсюда!».  Завихрение мысли прервало непонятное шевеление под юбкой - кто-то толстыми пальцами елозил по моей маленькой, деткой попе. Я перестала дышать. Я даже не сразу поняла, что какой-то урод лапает меня! Он гладил мою задницу, а я стояла как истукан и молчала. От шока. От стыда. Мне даже не пришло в голову закричать. Или развернуться к  нему и плюнуть в мерзкую харю!  А я стояла и молчала....Шок.... Стыд...

Сквозь тонкую ткань юбки, я почувствовала, как в попу уткнулось что-то твердое. И тут до меня наконец дошло, что это его затвердевший отросток, и этот ублюдок лапает меня, еще совсем маленькую девочку! Меня словно встряхнули -оцепенение спало и я быстро огляделась. Автобус уже был полупустой. А этот ублюдок  все продолжал нависать надо мной и прижимать к поручню…

Я вынырнула из-под него и молча отошла в сторону. Села на свободное сидение и уставилась в окно... Когда я, наконец, доехала до своей остановки, я пулей вылетела из автобуса и со всех ног ринулась домой.

Больше я никогда не одевала ту юбку и не заплетала косички…

Разумеется, я ничего не сказала родителям. Я вообще об этом случае старалась забыть и не говорила о нем ни единой живой душе. До сегодняшнего дня. Быть может, и вы чувствуете, что этот опыт еще цепляет меня, заставляет стыдиться и ранит сердце той девочки, которой я когда то была.

Почему я виню за этот случай себя - маленькую девочку, а не того извращенца?!

Почему? Почему всем маленьким девочкам стыдно рассказывать о грязных приставаниях взрослых?  Почему все маленькие девочки считают себя виноватыми? Виноватыми в том, что не закричали, что промолчали, что не схватили извращенца за руку и не опозорили на всю улицу !

Почему нам с рождения прививают чувство вины за все, что бы не происходило в жизни? Даже за те обстоятельства, где мы бессильны и не можем за себя постоять, даже в них мы чувствуем себя виноватыми! 

Почему мы САМИ всегда и во всем виноваты??  Почему, если девочку или женщину лапает какой-то ублюдок, то это норма для нашего общества? Почему  наше гуманное общество сразу обвиняет жертву, и стремится оправдать насильника?? Почему в нашем мозгу крепко сидит установка : сучка не захочет –кобель не вскочит?? 

Да, нормальный кобель не вскочит, а больная тварь без царя в голове позволит себе все!  У них нет ничего святого. Ни морали, ни чести, ни совести. Зато есть хуй. И извращенный желания, которые эта мразь не медлит воплотить в жизнь. Хочу лапаю, хочу дрочу , хочу насилую! Он чувствует себя царем и богом в мире маленьких, беззащитных и запуганных девочек.

И остается безнаказанным….Почему?? Быть может потому, что наше общество боится жертв? Может жертвы, как лакмусовая бумажка, сигналят ему «Ты ,общество, прогнило насквозь! Твои морали лживы и идеалы фальшивые! Твоя идеология хороших людей терпит крах, потому что в каждом «разумном» человеке сидит отвратительная тварь, которая способна на все что бы удовлетворить свою похоть! »

Или эти вопросы без ответов???

Говорят,  извращенцы –это люди с психологическими расстройствами и этих, простите,  людей нужно жалеть и лечить. Но их нельзя вылечить. Ведь это даже не животные. У них нет души…. Им нечего лечить - им можно только отрезать хуй под корень и повесить его на люстру. Что бы это жуткое украшение, болтаясь под потолком, каждый миг  напоминало ему о девочках, на которых он дрочил, лапал, и щупал. О покалеченных детских судьбах и сломанной психики…

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проходя "Биошок Инфинити", я заметил в игре несколько следов удаленного контента, который по тем или иным причинам был выброшен из финального релиза. Например, на игровой карте есть локация "Чертово колесо", однако, в самой игре она отсутствует и попасть туда невозможно. Летающий ...
И причем один прямо у меня возле дома. Он пока работает даже без вывески, думал зайду когда смонтируют, но сегодня камрад затарился там пивом, я не утерпел и сходил за продуктами. Вообще у них, судя по полиэтиленовому пакету, уже четыре магазина. Высоцкого 4/1, Селькоровская 38, и Кр ...
- Моим друзьям 02:40  ...
Не читайте по утрам Телеграмм! Умные люди знают, глобальные СМИ принадлежат глобалистам. Разумные понимают, всю информацию надо делить на 7/40. Логично мыслящие читают от противного. Слава богу, у глобалистов есть принцип предупреждать стадо человеков о грядущих катастрофах, чтобы ...
принакрылась ...только снега нам больше не надо!!! Ну, как всегда весной: то дождь, то снег, то опять небо голубое! Опять благодать. А теперь можем посмотреть что было ещё на днях и что стало: Снег: БЫЛО: СТАЛО: Лужи: БЫЛО: СТАЛО: И небо опять ...