Извлечение прибыли из отказа от прививок

топ 100 блогов redis03.10.2021 Вопрос россиянам. Почему у вас после выборов смертности от ковида, державшейся аж с середины июля на отметке 800, наконец-то разрешили расти выше?

У нас тоже заболеваемость растет на фоне массовых антипрививочных настроений.

Антипрививочникам, у которых раньше была одна партия экстравагантного товарища Гобземса "Закон и Порядок", знаменитая несоблюдением законов и нарушением порядка, у нас вольготно - самое массовое из их мероприятий собрало около десяти тысяч человек, бродили по старому городу, выступали, требовали отставки премьера, вертолет и три миллиона евро мелкими купюрами, пели "пандемии не существует", носили плакаты.


На заразительный пример Гобземса подтянулся окучивать антиваксеров отставной политик и олигарх Шлесерс, создавший четвертую уже по счету свою партию "Латвия на первом месте". Три предыдущих, в числе которых была и "Латвийская первая партия", успешно сгнили, оставив огромные долги.

В четвертую первую партию миллионера Шлесерса перебежали на бескорыстной основе сразу несколько матерых антипрививочников - зачинателей партии Гобземса, без промедления принявшихся критиковать административно-хозяйственные манеры своего бывшего. Бывший не остался в долгу и обвинил свежеиспеченных сторонников противников вакцинации в работе на ненавистное правительство и темные силы.

Ради проявления активности новички выдвинули жесткий ультиматум президенту, в котором чего-то потребовали и пообещали собраться. Собравшись числом около тысячи пели "пандемии не существует", несли на шее большой крест и почему-то гладиолусы.

Президент то ли не испугался гладиолусов, то ли не прочитал ультиматум, будучи погружен в проблемы своей латышскости.

Антипрививочники растерялись в богатстве новых предложений и забыли прийти на следующее мероприятие Шлесерса, собравшее не более пяти сотен. Сам олигарх выступил перед собравшимися не с броневичка, но со строительной стремянки, призывая хоть к чему-нибудь и обязательно голосовать за него.

Новые антипрививочники требуют делиться электоратом. Старые против. "Кто-то собрался откусить от нашего пирога", - открыто сообщают они - "Пирога, который готовили уже долгое время, а тут пришли всякие с грязными туфлями на нашу кухню и уселись за наш стол".

Пять процентов, необходимые для прохождения в Сейм, пока что, если верить опросам, не без труда собирают старички и совсем не собирают новички. Но надо учесть стыдливость избирателя, отвечающего на опросы. Шансы есть у обеих партий.

И тогда нынешний спор "а ты кто такой? - нет, а ты кто такой?" может перерасти в парламентскую дискуссию.

Есть между двумя едиными противоположностями и общее - обе партии хотят дружить с Путиным и прочими лукашенками.

У нас не скучно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы думаете в день Победы все россияне как один будут радоваться событиям 70-ти летней давности?.. как бы не так.. От завтрашнего праздника будет воротить как вампира от честнока следующие группы граждан.. 1. Либерасты классические.. как известно состоящие чуть меньше чем полностью из совес ...
Неоднократно писала, что моя маменька шопоголик уровень б-г. Если нужно что-то купить, то стоит спросить мою маму. Она подробно распишет куда идти и где дешевле. При этом она и сама готова ехать за тридевять земель, чтоб купить то же самое, что есть, например, в ближайшей аптеке, но на 3 ...
Прибытие колонны грузовиков и автомобилей с казаками в Антрацит. Напомним, что вчера в укроСМИ появилось истерическое сообщение одного местного нацика, что Антрацит взят под контроль http://newsoboz.org/politika/rossiyskie-kazaki-vzyali-pod-kontrol-antratsit-05052014102318 донс ...
Сейчас мельком просматривал в лентах новостей по разным сайтам то, что касается медицинской тематики и среди прочих глаза остановились на традиционных для Рождественских и Новогодних праздников в США призывов донорам крови прийти и пополнить запасы банков крови. Встречаю такие ...
Современные протоколы безопасности настолько суровы, что заставляют заучивать последние 24 пароля. Изверги. ...