Извините, граждане...
ivakin_alexey — 10.07.2013
...но это мегапиздец.Столичные полицейские изъяли крупную партию боеприпасов и взрывчатых веществ у руководителя поискового объединения "Тризна" Алексея Кравченко, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Специалист по военной археологии был задержан на Новозаводской улице в столичном районе Филевский Парк минувшей ночью. В автомобиле Lexus RX-300, принадлежащем известному критику "черных копателей", нашли десятки патронов.
"В ходе осмотра его автомобиля были обнаружены боеприпасы в количестве 50 штук, пригодные к стрельбе, а также пригодное к использованию оружие времен Великой Отечественной войны", - пояснил источник.
Ну что я могу сказать? Говорил я уже давно - черные копатели - это какие-то не таинственные нелегалы. 99% это те самые официалы с документами и медальками. Бардака в поисковом движении хватает. И порядок там наводить надо.Ну чо, поисковики? Готовьтесь к мегашмону.
Я предупредил.
|
|
</> |
Кодирование от алкоголизма: как работает метод и какие существуют подходы 
