ИЗВЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ НАЗВАЛ НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ РАЗВОДА ГАРИКА ХАРЛАМОВА И

топ 100 блогов ykristianna23.06.2020
Известный журналист назвал настоящую причину развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Объявляя о разводе Кристина Асмус сразу заявила, что его причина не в её сексуальных сценах в фильме «Текст» и не в любовниках или любовницах.

Больше никаких подробностей не сообщалось, но вот журналист телекомпании «Дождь» и радиостанции «Эхо Москвы» Станислав Белковский уверен, что дело здесь в политике.

Он опубликовал пост, где слегка постебался над ролью Кристины в сериале «Интерны», но самое главное заявил, что причина развода исключительно политическая. Ко всем прочим разногласиям в семье прибавился и вопрос о поддержке поправок к конституции. По его сведениям, Гарик Харламов планировал за весьма приличную сумму написать призыв прийти проголосовать, а вот Кристина была категорически против этих поправок.

Известный журналист назвал настоящую причину развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Увидев такое, Гарик, сразу отреагировал в своем инстаграм:

«Ну понеслась))))) 1: Господин Белковский , вы вроде известный политолог. Вас слушают люди. Зачем эти идиотские вбросы? Мы разводимся из-за поправок в конституцию??? Вы серьезно? Я бы прошёл мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом. 500.000? Маловато! За поправки я беру от 3000000000 минимум!  Согласно одной из версий, г-н Белковский, за этот вброс получил 84 евро и собирается поехать на эти деньги в Гагры со своим новым парнем! Нравится, г-н Белковский?

Известный журналист назвал настоящую причину развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Ну, если принять во внимание, признание Кристины о том, что о разводе речь зашла еще год назад, то, наверное, поправки к конституции здесь, действительно не при чем.

А вот всезнающая Олеся Сазыкина, которая, уверяла, что родила от Андрея Григорьева-Апполонова, считает, что всему виной скверный характер Харламова.

Известный журналист назвал настоящую причину развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на постоянные возгласы "не пройдет и года, как Яндекс дорисует бла-бла-бла", Яндекс.Карты сегодня обновились и уже показывают новую развязку Непокоренных-Пискаревский. Вести по открытым частям будет совсем скоро. Нашли ошибку на картах? Пишите сюда . ...
Да и некому. Именно так считает украинский экономический обозреватель Алексей Кущ. Главная причина - неверная экономическая политика государства. Владимир Зеленский провозгласил либертарианство, как основу новой экономической стратегии Украины. Но в условиях разрастания ...
было: стало: у нас гикнулся фотоаппарат, поэтому фотки отныне только вебочные, пока не накопим на новый ...
По всем приметам Павлу Климкину в этом году придется подводить итоги своей деятельности на посту министра иностранных дел. Вряд ли он сильно беспокоится о своем будущем. Универсальный солдат Порошенко до мозолей натер руку в имитации внешнеполитической активности и сможет сыграть ...
Написала я это для дзена, так как на ФБ и прочих телеграммах, конечно, тусуются в массе своей другие люди с другими ....эээ... когнитивными ресурсами. Тут уж так. Для истории репостну.  Владимирами Владимировичами бывали разные люди — Маяковский , например, тоже из этих. Его ...