Изумительный OPI My vampire is buff
nail_ru — 18.06.2013 Как и всегда, я медленный газ и многие новинки "доходят" до меня, а точнее до моего сознания достаточно поздно. Но лучше так, чем никогда. Особенно с этим потрясающим лаком.Бродя по одному из РГ, в который пришла намеренно за лаком (правда не знала, каким именно, но это же не проблема :)), я даже не посмотрела в его сторону. И раньше много раз крутила в руках данный флакончик, но каждый раз ставила обратно с мыслями, что он слишком скучный и совершенно не нужен. Вот и сейчас, уже выйдя из магазина, я наткнулась на небольшую лаковую палатку, где на самом видном месте лежала ромашка с Евроцентрале, в центре которой сиял Вампир. Какого же было моё запоздалое мысленное удивление, когда я поймала себя на мысли, что он прекрасен, а сама меж тем, уже бегу, сломя голову, обратно в РГ за заветным флакончиком. Сказать, что я влюбилась в этот цвет - значит не сказать ничего!
С замазочной текстурой не сильно дружу. И подобными экземплярами моя коллекция соответственно не блещет. Но ОН - он несомненно звезда всех замазок. Нанесение как и у всех - не очень, на мой взгляд, но цвет.... за него можно простить всё!
Потрясающий, нежный - цвет топленого молока. При разном освещении иногда чуть то белеет, то розовеет. Уверена, что на загорелых руках будет смотреться еще лучше, хотя и на моих, достаточно бледных, но с желтоватым подтоном руках, он засиял как нельзя лучше.
Я не решилась "нарушать" его божественно красивый оттенок каким-либо топом, поэтому везде он соло, в 2 слоя, под сушкой Orly Sec`n Dry.
Постаралась максимально по-разному в плане освещения и режима съемки его запечатлеть, поэтому фото достаточно много. Да и, честно сказать, я очень увлекалась его фотографированием - он к этому особенно располагает :)
А еще приглашаю вас в мой блог :)
www.sophiellla.blogspot.ru
|
</> |