Израильские нелюди – 800 убитых ударом по больнице в Газе

Это люди. Это по ним был нанесен ракетный удар израильских фашистов.
Это их убивают израильские евреи-нелюди. Сколько еще человечество может терпеть это?!
Уже насчитано 800 убитых, в основном женщин и детей. В больнице скрывались беженцы – в основном женщины и дети. А сколько еще под неразобранными завалами! Это ясная месть израильского зверья – это именно почерк сионистов и Израиля – самые подлые и жестокие убийства как месть противникам израильского сионистского фашизма, умышленно в данном случае именно детей палестинских убить в огромном количестве. А сколько они перестреляли ранее детей-мальчишек за брошенный камень в сторону еврея-оккупанта! Это любимая охота изральского ЦАХАЛа – подъехать к границе, спровоцировать мальчишек – а потом убить, расстрелять за брошенный камень. Мне рассказывал один (уже умерший) пожилой человек, который был мальчишкой во время немецкой фашистской оккупации, что так немецкие нацисты развлекались в их деревне на Псковщине. Разбрасывали на дороге горсть конфет, а сами прятались в кустах. Когда какой-нибудь мальчишка находил конфеты и созывал друзей – эти немецкие садисты открывали из засады огонь по ним. Охотились на мальчишек – как на воробьев.
Сейчас евреи фашисты-сионисты Израиля переплюнули Гитлеровских фашистов.
Фридрих Ницше дословно сказал следующее: «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя»
Евреи слишком долго вглядывались в свой Холокост – и сами стали фашистами, и теперь сами ведут Холокост палестинцев. Кто-то должен их остановить.
Перейти к оглавлению блога
|
</> |