Израиль и Иран в глобальной игре

топ 100 блогов sergey_russo19.07.2021
Израиль и Иран в глобальной игре

Сионисты, чтобы спасти им созданное государство Израиль, стали усиливать Россию, чтобы в новом переустройстве мира, она стала локомотивом одной из экономических зон. 

Сионисты, зная, что банкрот не может требовать, а может только просить, они за девять лет, экономику государства Израиль довели до того уровня, что она вошла в десятку развитых стран мира. 

Главным врагом для государства Израиль, является Иран. Иран претендует на создание экономической зоны на Ближнем Востоке, в которой нет место для Израиля. Поэтому Иран своей военной доктриной руководствуется уничтожением Израиля. 

Российские сионисты помогают Израилю осуществлять многие геополитические проекты. Более того, они имеют влияние на правительство России, которое способствует сохранению Израиля.

Но, с другой стороны, Китай строит в Хайфе большой порт и тем самым хочет выйти на Средиземное море. Россия тоже хочет выйти на Средиземное море, поэтому Вооружённые силы Российской Федерации находятся в Сирии. 

Таким образом, если Иран останется главным игроком в регионе, то ему придётся помириться с Израилем, что невозможно. 

Однако Пакистан владеет ядерным оружием и таким образом может занять вместо Ирана и построить свою экономическую зону, где Иран станет обычным вагоном в этой зоне. 

События в Афганистане и активность Турции в этом вопросе говорит о том, что Анкара продвигает свой пантюркистский проект. Этот проект затрагивает и Иран, где может начаться развал страны. Ибрагим Раиси, как бывший прокурор, который боролся против сепаратизма на севере страны и посылал сепаратистов на смертную казнь, должен остановить в провинции Азарбайджан волну сепаратизма, а что из этого получится, покажет время.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Длинный список причин, по которым банят модераторы Фейсбука. Банят за фразу «резать, не дожидаясь перитонита». Банят за словосочетание «грузинские собаки», употреблённое по отношению к четвероногим мохнатым животным из Грузии. Банят за слово «глиномесы» применительно к подготовке ...
Поскольку была тема 'форд', была тема 'жи эм', логично сделать тему про третьего продставителя 'большой тройки' - хрюслер. И суббренды конечно - живые и почившие. ...
3 года вконтакте.Что получилось:Время показало все уже.Уже все привычки, все рефлексы отработаны. Вокруг куча удивленных людей, видящих скорость и манеру слепого печатания. 37 488 сообщений в личке. 1 161 запись на стене(+ более 2 500 удаленных). около 1 000 ...
Новый знак появился в Красноярске: http://www.artlebedev.ru/everything/sign/krasnoyarsk/ В Брянске: http://www.artlebedev.ru/everything/sign/bryansk/ В Обнинске: http://www.artlebedev.ru/everything/sign/obninsk/ В Максатихе: ...
Жена фразу выдала - такое ощущение, что машина сама едет, а ты просто держишься за руль! ...