рейтинг блогов

Изоляция Путина

топ 100 блогов irek_murtazin04.12.2019 Теги: Путин Интересный материал опубликовало издание «Проект» о том, как Владимира Путина оградили от журналистов. В публикации «Игра в пул» написано, что было время, когда журналисты «кремлевского пула» «… регулярно общались с президентом и могли сколько-нибудь достоверно рассказывать о нем стране.



Играя в пул

Но теперь такой возможности нет. Со временем работа с Владимиром Путиным свелась к многочасовому ожиданию за картами, озвучиванию придуманных в Кремле вопросов и наблюдению за первым лицом по телевизору, а не вживую. Так за два десятилетия граждане лишились возможности узнавать правду о работе своего лидера….».

У меня есть сильные подозрения, что Путина изолировали не только от журналистов. Складывается впечатление, что сильно прорежен и круг персон, имеющих доступ к президенту, возможность донести до значимую информацию… И сегодня, похоже, нет возможности не только «достоверно рассказывать о нем стране», но и рассказать ему о том, чем и как живет страна. И в результате мировосприятие Путна мало чем отличается от мира, который видит страна в программе «Время».

Или я заблуждаюсь?

Рис. отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин прокомментировал перспективы транзита газа через Украину  РИА Новости
  2. Путин назвал неприемлемыми условия Украины по транзиту газа  Коммерсантъ
  3. Путин назвал условия Киева по транзиту газа неприемлемыми  РБК
  4. Путин оценил выставленные Украиной условия по транзиту газа  Московский Комсомолец
  5. Путин заявил о готовности сохранить украинский транзит  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин пригласил Вучича в Москву  РИА Новости
  2. Путин: партнерство РФ и Сербии подтверждается ежедневной работой в различных сферах  ТАСС
  3. Владимир Путин в Сочи принимает президента Сербии Александра Вучича. Новости  Первый канал
  4. Вучич: если бы в 1999 году Россию возглавлял Путин, бомбить Сербию никто бы не стал  Коммерсантъ
  5. Путин впервые открыто обвинил Болгарию в торможении "Турецкого потока"  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назвал переговоры с Вучичем содержательными и полезными  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Вижу такой прямо горделивый правительственный пресс-релиз. Ну, вернее, не прямо правительственный, а Минфиновский, но какая разница? Я, правда, не понял, зачем проводить такие расчеты, какой в них смысл и есть ли в этом на самом деле хоть что либо горделивого. В нем говорится о том, что ...
Лето движется к финалу, но ещё есть время для отличный летних книг! Представляю коротенький список того, что я читала летом в разные годы и что могу рекомендовать: 1. Маргарет Митчелл - Унесённые ветром. Книга, которую мама забирала у меня в 4 часа утра, потому что я не могла ...
Вот и год подошел к концу.  Как обычно мы в это время обдумываем его итоги  и что-то планируем на будущее.  2016-й  для меня чем-то выдающимся не отличился  ни  в плохом ни в хорошем смысле.  Все было ровно  и без резких поворотов.  А вот в ...
Сегодня - просто небывалая карусель самолётов-разведчиков стран НАТО над западной частью Чёрного моря и у побережья. Я насчитала четыре одновременно - американский, нидерландский, британский и турецкий. Плюс один вообще неопознанный, но едва ли гражданский борт. Возможны ...
На море на океане, на острове на Буяне стояла небольшая ветхая избушка: в той ...
  • Olgino_IRA : RT @oleg1a13: Вучич: Мы в Сербии ценим Путина больше, чем предыдущих лидеров России. Пусть русские на нас за это не сердятся. Мы считаем, ч…

  • fillip_ina : RT @ZhYu19: @fillip_ina @WWOqG20dAVp4xTs @TpvfZp9XVoSOBed Леха отвратил от самой мысли возможности протеста много неглупых и способных люде…

  • TSamardzic86 : RT @KancelarijaKiM: Вучић @avucic и Путин о решавању питања Косова и Метохије https://t.co/4yf1uZKmh1 https://t.co/MGdj0wqYma

  • olka_telka : Путин заверил, что Россия не поддерживает милитаризацию космоса

  • goodbyeputin : RT @R1ght_Now: Госдума поддержала в основном чтении закон о возможности ареста иноагентов. Накануне Путин дал право признавать такими аге…

  • playther_ : Путин утвердил поправки в бюджет с «бонусами» для силовиков, госканалов и банков https://t.co/Pq3AQAY5Di

  • NZaxarova : RT @Breege40: Болгария сознательно затягивает реализацию «Турецкого потока» на своей территории – Путин. Братушки!

  • 0l7wgYMT7BeRSc0 : @blocked_ghost Приезжайте в Россию, мы вас примем ,у нас тут рай Путин своих не трогает тут только " везде у вас там "

  • IA_REGNUM : Путин: Россия должна остаться лидером в средствах радиоэлектронной борьбы https://t.co/y6uND73y68 #Regnum #Новости https://t.co/NLShhLG0QM

  • AVVA33 : RT @assir108: Путин подписал закон о внесении изменений в федеральный бюджет. Расходы на Росгвардию, армию, полицию, госканалы – увеличатся…

  • KoWMaPuK : RT @Zergulio: Путин, прекрати!!! - Праздник всех выпускников «Алые паруса», который ежегодно проходит в Петербурге, признан лучшим праздни…

  • manstwi : RT @RT_russian: «Если бы в 1999 году решал Путин в России, нас бы бомбить никто не стал», — заявил президент Сербии Александр Вучич после п…

  • olik_turk : RT @GalinaAnmadi: а вы заметили, что Путин НИКОГДА не принимал участие в дебатах... он боится открытых дискуссий, в них его глупость будет…

  • balkanuta : RT @zevtKNVJlPePjTB: Путин о том, что будет с поставками газа в Европу, если Украина закроет транзит: Сербия будет обеспечена газом. По раз…

  • warriorSRG : RT @_munchhausen_: Президент Сербии Вучич: Мы в Сербии ценим Путина больше, чем предыдущих лидеров России. Если бы в 99 году решал бы Путин…