Изменения боевых рейтингов от 15.10.14. (Чумазые рейтинги)

топ 100 блогов war_tundra15.10.2014
Обновление боевых рейтингов наземной техники.
Уважаемые игроки, мы проводим запланированные изменения боевых рейтингов наземной техники.
Подробнее о ключевых изменениях:
Общая статистика побед в миссиях Реалистичного режима боёв сейчас показывает, что практически на всех рангах кроме пятого, чаще и с большим перевесом побеждает немецкая сторона. По этой причине, основным изменениям рейтинга в сторону понижения подверглись советские машины, но есть и немецкие танки, БР которых был уменьшен, как и советские машины с увеличением Боевого рейтинга.
В отдельные брекеты боев были вынесены ранние версии танка Т-34, так как в обновлении 1.43 с немецкой стороны у них уже появились достойные противники. Раньше ранние Т-34 собирались в бои так же, как и поздние Т-34-76, обладавшие лучшим бронированием и снарядами.
Был снижен БР таким САУ как ИСУ-122 и ИСУ-122С, так как статистика их эффективности и общие ТТХ не соответствовали их рейтингу (ИСУ-122, в целом, имеет бронирование ниже чем ИС-2 с аналогичным орудием, не имеет башни, но Боевой Рейтинг был даже выше чем у ИС-2).
Был понижен БР части ЗСУ, как советских, так и немецких, чтобы они более полно охватывали диапазон возможных уровней боёв. До уровня немецкой топ-ЗСУ был снижен БР советской топ-ЗСУ.
Сильнее всего изменился БР у советского Т-35, так как танк и в реальности был малоэффективен, а у нас он встречался с танками которые сильно превосходили его по боевой эффективности и против которых он был практически беззащитен.
Это лишь основные изменения в боевых рейтингах наземной техники, для создания полной картины просим вас обращать внимание не только на изменение Боевого Рейтинга машины, но и на новые брекеты (возможности встреч с определенными машинами врага). Полная таблица Боевых рейтингов и брекеты встреч представлена ниже.
Мы продолжаем работать над уточнением балансировки всей техники представленной в War Thunder, поэтому возможны и другие изменения БР отдельных машин.
Изменения боевых рейтингов от 15.10.14. (Чумазые рейтинги)
Изменения боевых рейтингов от 15.10.14. (Чумазые рейтинги)

Изменения боевых рейтингов от 15.10.14. (Чумазые рейтинги)

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/118551-izmeneniia-boevykh-rejtingov-ot-151014/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу на российской авиабазе Южного военного округа, дислоцированной на аэродроме "Эребуни" в Ереване, состоялся показ современных образцов вооружения и военной техники, а также экипировки летного состава базы. На мероприятии присутствовали председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин и пр ...
Сегодня православный праздник - Троица. Замдиректора сказал что работать православным сегодня грех и ушёл в запой. Поэтому я сегодня православный христианин, верующий в боженьку и буду пить водочку и славить Путина. Работать заставили ...
Karunesh - Moon Temple 05:46  Я не бывал на той войне. Но часто снится мне ночами Кровь пацанов под кирзачами, Спецом подсвеченный лучами, Сержант, распятый на броне. Я не бывал на ...
Самые популярные рождественские мелодии, в исполнении популярнейших исполнителей мира. Надеюсь, что они украсят Рождественский вечер, вам и вашим близким. Источник Спасибо за ...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100122061652.shtmlЛицемерие просто поражает.В любой лавке можно ...