Изготовлены первые серийные танки Т-90М

топ 100 блогов bmpd20.03.2020




Как сообщил 19 марта 2020 года телеканал «Звезда», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» подготовило к отправке в Москву танки Т-90М «Прорыв». Боевые машины примут участие в военном параде, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили «Звезде» на предприятии.


Прорыв1

Первые серийные танки Т-90М, изготовленные для Министерства обороны России, в малярно-сдаточном цеху головного предприятия АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Нижний Тагил, март 2020 года (с) кадр из видео ОТВ / ОТР (via vk.com/milinfolive )



Всего 9 Мая по брусчатке Красной площади проедут пять типов танков. Помимо Т-90М это Т-34-85, Т-72Б3 с комплексом дополнительной защиты, Т-80БВМ и Т-14 «Армата».

Всего в военном параде будут задействованы 225 единиц вооружения и военной техники, из которых более 20 новейших образцов боевой техники продемонстрируют впервые.


Cо стороны bmpd напомним, что на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" в Кубинке 24 августа 2017 года Министерством обороны России был заключен с НПК "Уралвагонзавод"  контракт на поставку 30 танков Т-90М ("Объект 188М"). Согласно опубликованным данным, из 30 танков Т-90М данного первого контракта десять должны быть машинами новой постройки, а остальные 20 будут переоборудованы в ходе капитального ремонта и модернизации из танков Т-90. По условиям контракта, поставка 30 указанных танков Т-90М должна была быть произведена в 2018-2019 годах, однако фактически поставка их Министерству обороны будет начата только в 2020 году.

На Международном военно-техническом форуме "Армия-2018" 21 августа 2018 года Министерство обороны России подписало с УВЗ еще один контракт на поставку 30 танков Т-90М, подлежащих модернизации из танков Т-90, с заявленным сроком поставок в 2019 году.  Наконец, 28 июня 2019 года на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" Министерство обороны России подписало с УВЗ еще один контракт на модернизацию до уровня Т-90М еще 100 танков Т-90А.

Также сообщалось, что в 2020 году возможно подписание контракта на производство и модернизацию еще около сотни танков Т-90 до уровня Т-90М.


Прорыв2
Прорыв3
Прорыв4
Прорыв5
Прорыв6

Первые серийные танки Т-90М, изготовленные для Министерства обороны России, в малярно-сдаточном цеху и на отгрузке с головного предприятия АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Нижний Тагил, март 2020 года (с) кадр из видео ОТВ / ОТР (via vk.com/milinfolive )



Видео (с) ОТВ / ОТР:




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Two Peeing Guys by David Cerny 2. “Nation for Itself Forever”(Narod sobe navzdy) by David Cerny 3. Vomiting Fountain Sculpture, London, UK 4. Mermaid milking herself, Bologna, Italy 5. Women under Umbrella 6. Giant Tap 7. Manneken Pis, Brussels, Belgium 8. Jeanneke Pis, Brussels, Belgium 9. Blood Fountain, Swansea, Wales, UK 10. Boy urinating on a Frog, Kansas City, MO, USA Источник ...
Увы нам. Из окрестных коттеджных поселков, как и из нашего, уехали все таджики. У кого есть гражданство, боятся, что в армию призовут. У кого нет гражданства, посчитали баланс прибыли и убытков, прослезились и отбыли в родные пенаты. Билеты на самолет дико подорожали, стоимость лицензии ...
Мы прилетели в Крым и предложили крымчанам на улицах Севастополя поблагодарить Украину и украинскую власть. Вот что из этого вышло. Ответили крымчане и один француз: Вопрос: ЗА ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОБЛАГОДАРИТЬ УКРАИНУ И УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ? Александр и Татьяна, Ялта Татьяна: ...
Help, пожалуйста Набрана корзина, применены все коды-промокоды, DEC5OFF в том числе. Стоимость после всех скидок дороже $60, см. скрин Не могу выбрать доставку боксберри! Ее просто нет в списке. Переввожу заново индекс, нажимаю "Рассчитать", боксберри появляется в списке и ...
Из огня - в беспросветный мрак и снова и опять и по кругу - кто хочет, выбирайте полосу идти вдоль - попутного ветра..., я выберу любимую женщину и вам всем желаю рассмотреть, встретить, найти, украсть и растворится. До остатка, пепла, аки феникс, до изнеможения и пустоты, до прозрачности ...