Изголятельства ПОСТ
ru_auto — 11.10.2012
Здравствуйте, я - нищеброд и не имею каких либо комплексов по этому
поводу. Бла бла бла бла бла... денег на новую машину нет, а
хочется. Хочется по нескольким причинам:1) Тухлый древний двигло объемом 1,4 на моей АВЕО не позволяет мне чувствовать себя полноценным участником движения на скоростных Самарских автобанах
2) Всё.
В связи с этим вопрос: Имеет ли смысл не менять машину, а поменять двигло на более мощное (в идеале не концерна шевроле или как он там) именно по этой причине (повторю, на целую машину денег нет)? Есть ли у кого такой опыт (мож друг соседа брата свата где-то слышал, что так кто-то делал)? В итоге по деньгам реально дешевле выйдет или я гоню? Какие подводные камни?
ЗЫ
У меня картинке с рабочего компа не вставляются, улучшите кто-нибудь пожалуйста.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
