Издание книги "Путь Души, или Тень Леопарда"

топ 100 блогов vladimirdar23.01.2024
Издание книги Путь Души, или Тень Леопарда

В январе издана моя книга «Путь Души, или Тень Леопарда». В электронном виде она начала публиковаться по главам с апреля 2022 года в Живом Журнале, на Проза.ру и моём сайте. Некоторое время книгу могли читать все желающие. Но, согласитесь, в бумажном варианте книги воспринимаются иначе? В конце 2023 года мне предложили издать этот труд небольшим пилотным тиражом. Обдумал проект и согласился. Теперь представляю книгу читателю. Уверен, будут переиздания.

Хочу поделиться неповторимым трепетным ощущением, когда держишь в руках осязаемый бумажный вариант своего творения. За долгое время на пути к выходу книги многое в ней изменилось. Она стала «живой» с продуманными образами, выверенными смыслами и понятным сюжетом. По отзывам тех, кто уже изучал книгу именно в бумажном виде, читается она легко, на одном дыхании. Это не может не радовать, ведь в неё вложен труд многих лет, личный опыт и знания. 

Издание книги Путь Души, или Тень Леопарда

Вы когда-нибудь задумывались, зачем мы живем?  Почему нас окружают те или иные люди? Что за причины приводят к нежелательным событиям в жизни? Отчего эта самая жизнь зачастую нас не устраивает? Почему мир переполнен страданием? Что есть истина? Возможно ли изменить себя и мир? Ответы на эти вопросы вы можете найти в моей книге. 

Издание книги Путь Души, или Тень Леопарда

Повествование ведется от лица обычного человека, нашего современника, кто стремился познать себя, в судьбе которого происходит множество удивительных и таинственных событий. Автор описывает странствия одной земной души в разное время, разные эпохи. Эти захватывающие истории инициировали главного героя на переосмысление и прозрение. 

Основой описываемых событий стал реальный психотерапевтический опыт автора, размышления о затейливой структуре личности человека, устройстве мироздания, вечных смыслах этой непростой земной жизни. Книга не рассчитана на широкий круг читателей, но обращена к тем, кто сможет позволить себе задумываться и искать собственные ответы. По жанру это психологический роман с элементами мистики.

Один из рабочих альтернативных вариантов оформления обложки книги. Изображение сгенерировано с использованием ресурсов нейросети
Один из рабочих альтернативных вариантов оформления обложки книги. Изображение сгенерировано с использованием ресурсов нейросети "Кандинский"

Желающие приобрести книгу могут обратиться ко мне в личном сообщении. Детали обсудим. Напомню, тираж книги пробный, небольшой. К тому же часть уже презентована близким, соратникам и также передана в Книжную палату. Осталось ещё некоторое количество экземпляров. После публикации презентации желающих приобрести книгу станет больше. Свяжитесь со мной, и получите свой экземпляр.

Жду ваших отзывов. Желаю плодотворного чтения и осмысления прочитанного.


© Vladimir d’Ar, 2024

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Довольно спонтанно для самой себя приняла решение. Хотя как приняла. Мне кажется, что как раз я ничего не принимала, не обдумывала и не рассуждала, применяя свои любимые приёмчики игры в покер в жизни - "на удачу". Пока что выйдет из этого не загадываю. Надеюсь, что год работы с психологом ...
А вы тоже, когда заходите в туалет и видите там кошку, делающую свои дела, ...
Вильгельм Рентген просвечивает руку. | Фото: araceliregolodos.blogspot.com. Жена немецкого профессора Вильгельма Рентгена принесла ему еду на работу, когда тот позабыл обо всем на свете. Когда же ученому понадобилась человеческая рука, Анна Берта помогла мужу . Ей это принесло ...
Угадайте, кто назначен главой Наблюдательного совета подконтрольного беглому харьковскому миллионеру Сергею Курченко Украинского медиахолдинга? Невероятно но факт, это победительница в номинации "рот года" сепаратистка Елена Бондаренко! Правда, нет худа без добра. Для того, что бы ...
Как называется девушка, которая пиццу делает? Пиццерийщица? Пиццерийка? Пиццеределка? Фотограф Валерия Мытник ...