Избрано новое руководство Московского городского отделения Движения «За Веру и Отечество»

топ 100 блогов nikolaevec04.05.2011
Избрано новое руководство Московского городского отделения Движения «За Веру и Отечество»
С.Г. Павлов


3 мая 2011 года состоялось общее собрание Московского городского отделения Движения «За Веру и Отечество», на котором было избрано новое руководство.

В связи с истечением срока полномочий членов Совета отделения во главе с С.Ф. Крюковым и в целях большей координации работы соратников Движения «За Веру и Отечество» был избран новый состав руководящего органа.

По рекомендации Руководящего Центра председателем Совета единогласно был избран Станислав Геннадьевич Павлов, занимающий с 2010 года должность руководителя Пресс-службы Движения. Заместителем председателя стала Елена Владимировна Веселова, бывшая секретарём отделения в предыдущее трёхлетие. Новым секретарём Совета стал молодой соратник Эдуард Владимирович Быков, а в состав этого органа вошли Член Руководящего Центра Движения Алексей Ростиславович Карпов, Секретарь РЦ Сергей Федорович Крюков, Николай Вячеславович Полонский и Григорий Геннадьевич Николаев.

Состоялись также перевыборы Контрольно-ревизионной комиссии отделения. В связи с тем, что ее председатель Д.В. Гудименко выдвинут руководством организации в состав Руководящего Центра, новым председателем комиссии избран Александр Иванович Сатаров. Секретарём комиссии вновь избран Юрий Анатольевич Тарасов, членом комиссии – Юрий Викторович Рыжов.

Избрано новое руководство Московского городского отделения Движения «За Веру и Отечество»
Председатель Руководящего Центра Движения К.Р. Касимовский

Избрано новое руководство Московского городского отделения Движения «За Веру и Отечество»
Выступление Д.В. Гудименко


Станислав Геннадьевич Павлов родился в семье государственных служащих 11 марта 1990 года в городе Москве. В то же году был крещён в Православную Веру в церкви Казанской иконы Божией Матери в Коломенском. Победитель Всероссийских и городских олимпиад школьников по истории и географии. Лауреат Премии по поддержке талантливой молодёжи 2006 и 2007 гг. Учится на историческом факультете Московского городского педагогического университета.

С 2007 года принимает активное участие в общественно-политической деятельности. В 2009 году вступил в ряды Движения «За Веру и Отечество». С января 2010 года сотрудник, а с июля – руководитель Пресс-службы Движения. Входил в состав официальной делегации Движения на погребении Е.И.В. Государыни Великой Княгини Леониды Георгиевны в июне 2010 года.

Александр Иванович Сатаров родился 2 декабря 1947 года в городе Туле. Окончил Тульский политехнический институт, по образованию инженер-механик. В настоящее время живет в городе Зеленограде, имеющим статус административного округа города Москвы. Соратник Движения «За Веру и Отечество» с 2008 года.

Пресс-служба Движения «За Веру и Отечество» ( [email protected] )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такого произошло, из-за чего авиакомпания EL AL для меня всё равно что умерла? Чем они умудрились взбесить меня так, что я теперь категорически требую от своего ассистента не рассматривать билеты EL AL и прошу клиентов не брать мне билеты EL AL? Злила меня эта авиак ...
...
Я сегодня очень удачно попала под грозу. Почти не промокла и пронаблюдала всё с начала до конца: от первых капель до грязевого ручья, организовавшегося как-то внезапно и споро. Ливневая канализация работала на пределе своих сил, аж сюпала от усердия. Под ливнем бегала взад-вперёд резвая ...
Небольшой комментарий по поводу статьи Ю. Апухтина «Правда и ложь о перспективном советском танке "Боксёр" (объект 447)» . Один человек, даже имевший самое непосредственное отношение к программе абсолютно все знать не может. Да и столько лет прошло. Есть ряд ...
щас конечно будет очень грустная история о долбоёбах перфекционизме преамбула: я решила приобрести квартиру на Васильевском острове. денег, понятно, нет но нормальные люди готовятся заранее. СИЛЬНО ЗАРАНЕЕ в моём случае это лет за 20 гг так вот, я же уже всё решила кухня у меня ...