Избранные места из пресс-конференции Путина 23 декабря.

Вот уже несколько столетий Россией захвачены монгольские земли, когда Вы вернете нам наши территории, а калмыки, татары, башкиры, буряты вернутся в монгольский мир - родную гавань?
ВВП:
Я уже много раз повторял: спросите лучше, когда Америка вернет земли Техаса, Калифорнии, Нью-Мексико, Флориды, Луизианы Мексике, Испании, Франции?
Даже не говорю, чтоб вернуть земли Англии! Вот когда наши партнеры это сделают, мы с вами поговорим!
Корреспондент из Америки:
Господин президент, скажите почему в России опять стали сажать за анекдоты.
ВВП: Не мы первые начали это. Вот у вас в США, в тридцатые годы негров вешали, коммунистов, даже евреев в тюрьму сажали. А в Германии вообще были концлагеря и газовые камеры. У нас нет газовых камер. И пыток нет. Ну иногда кого-нибудь посадят на швабру. Но это только террористов. Бывает, мы это признаем и хотим, чтобы такие факты больше не попадали в сми. Вы что хотите как в Германии при Гитлере? Мы этого не хотим, но если надо сможем повторить!
Корреспондент из России:
Владимирвладимирович - бандеровцы по указке нато стягивают бригады геев к границам России, чтобы напасть на девственные жопы россиян, что Вы сделаете, чтоб спасти Россию от нашествия геев?
ВВП: Вот заметьте что получается - как только мы близко подходим к границам Украины, туда сразу подходят авианосцы США. А сама Украина и Грузия хотят вступить в НАТО, но мы им не разрешим, потому что если мы начнем защищать наших граждан на Украине, то может начаться война, а наши лучшие в мире цЫрконы без анало говнеты могут ведь и не взлететь, т.к. военный бюджет США в несколько раз больше. Мы хотим получить письменные гарантии - а то как бывает, она сначала даст, а партнер потом не идет в загс расписываться. Мы это уже проходили.
Корреспондент из России:
Владимирвладимирович - кто заложил бомбу под СССР?
ВВП: Ленин заложил бомбу - он создал Украину, Белоруссию, по указке из Америки, чтоб развалить Россиию и создал СССР, а потом по приказу ЦРУ был развален Великий и Могучий Советский Союз, который держал Америку в напряжении и это было величайшей геополитической катастрофой за всю историю человечества.
Корреспондент из Британии:
Зачем Вы отравили Навального?
ВВП: в Германии в годы Второй мировой войны были газовые камеры, а пациент попал совершенно здоровым в Германию, а нам не дали документы чем его отравило ЦРУ. Мы предлагали отправить к Навальному Петрова и Боширова под другими именами, чтоб они довели до конца пациента, но их немецкая разведка не пустила. Поэтому мы не стали возбуждать дела в России по факту отравления пациента в Германии Циклоном Б или еще чем-нибудь.
Корреспондент из России:
Владимирвладимирович: как Вы укрепляете семейные ценности.
ВВП. У меня есть с кем укрепить, главное, чтоб было с кем - то с одной женщиной, то с другой, то с Шойгой, тьфу ты! Не то, что на западе - родитель № 1 и № 2. В традиционной русской семье родитель № 1 - либо мама, либо бабушка. А бывает еще и дедушка, если бы у бабушки было как дедушки, она была дедушкой! А оно у нас так не бывает, не то, что на западе - спереди вроде дедушка, а сзади бабушка!
|
</> |