Избирком ошибочно поставил штамп «выбыл» в бюллетенях в Сумах

Об этом сообщил юрист Сумской городской избирательной комиссии Валерий Середа.
По его словам, 29 октября вечером выяснилось, что комиссия испортила бюллетени, она составила об этом акт, протокол и постановление, с которой обратилась в городской избирательной комиссии.
«Акт передали нам. На основании акта комиссия приняла постановление о заключении дополнительного соглашения на изготовление бюллетеней », - сказал он.
Середа отметил, что печать дополнительных бюллетеней обойдется в 1,5 тысячи гривен.
Представители теризбиркома и правоохранительных органов ночью присутствовали при печати новых бюллетеней вместо испорченных.
К 11:00 новые бюллетени поступили в участковую комиссию.
Участок № 27 относится к округу № 9 в Сумах.
В округе баллотируются 19 депутатов, в том числе кандидат от городской организации партии «Фронт перемен» Роман Щербак.
Кандидат в мэры Сум от Социалистической партии Александр Щербак 25 октября подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов.
Теперь на пост мэра Сум претендует 7 кандидатов.
_________________________________
Каждый родитель мечтает о том, чтобы новый год был для ребенка действительно волшебным, и на мой взягляд елка в храме христа спасителя это именно то, что надо.
Насколько я знаю, покраска бампера автомобиля относится к самым востребованым услугам.