Из прошлого. Дело Демьянюка

топ 100 блогов procol_harum05.10.2023 Давно известно, что у евреев тоталитарное мышление, они приложили руку к созданию многих тоталитарных режимов, но, главным образом, марксистских античеловеческих диктатур. Не удивительно, потому что евреи - ближневосточный народ, которому, кроме прочего, свойственно племенное солидарное мышление. Евреи во многом "совпадают" с вранливой совковой властью. Так, документы на Демьянюка были подкинуты советскими спецслужбами. А евреи и рады стараться, сразу под суд.

Еврейское тоталитарное правосудие (2011)

Из прошлого. Дело Демьянюка

Вот читаю сегодня:

«Приговор Демьянюку позволил немецким прокурорам возобновить сотни дел против охранников концлагерей».

Интересно, как это?

А вот так, на основании предположения:

«Это был первый случай, когда немецким прокурорам удалось добиться тюремного срока, не имея доказательств того, что охранник концлагеря принимал непосредственное участие в убийствах.

Тогда прокуроры на суде говорили, что если Демьянюк был охранником концлагеря, то, значит, он знал о преступлениях и соответственно был их соучастником.

«Мы должны проверить всех тех, кто был в курсе о происходящем в Собиборе или был причастен к айнзатцгруппам полиции безопасности и СД», – сказал прокурор Курт Шримм (это тот, который вел дело Демьянюка в Германии).

«К этому могли быть причастны 4 тысячи человек. Если даже 2% из них живы, то у нас есть возможность посадить 80 человек. Но половина из них непригодна по состоянию здоровья, значит остается 40 человек. У нас невероятные возможности», – добавил Шримм.


Какое счастье, они теоретически могут посадить еще 40 человек, которые стояли там где-то рядом! И какую новую спекуляцию придумают евреи через лет пять-десять, когда «нацистов» (в расширительном, в их толковании) уже точно нигде не будет?

Здесь следует напомнить, что всё это разыгрывается и контролируется Центральным советом евреев Германии (Zentralrat der Juden in Deutschland), основанным американскими евреями в 1950 г., и являющимся главным надзорным органом в Германии.

О, как бы здорово было, если б этот еврейский «надзорный орган» и другие еврейские организации устроили бы общемировую облаву на коммунистов, троцкистов и прочих ультралевых! Представляете себе – мировой еврейский заговор во главе с Бнай-Бритом против почитателей Карла Маркса!

См. также:

Демьянюк: посмертная вендетта (2012)

Демьянюк, международное еврейство, холокост и прочие махинации

Демьянюк, продолжение

Демьянюк. Продолжение фальсификации

Скончался Иван Демьянюк

"Розсварити українців та євреїв". Як до справи Дем’янюка причетне КДБ

См. также:

Если выступаешь против многорасового общества, то тебя будут судить (2010) Т.е. постепенно приближаемся к Орвеллу. Речь идет о голландском парламентарии Гирте Вильдерсе (Geert Wilders). Вот Радио «Свобода» дает такой заголовок: «В Амстердаме начался процесс по делу политика-популиста Вилдерса»
Из прошлого. Дело Демьянюка
Финансируемые Аллахом (2011) «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Кадыров.
«в среду Грозном ждут актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес, а также скрипачку Ванессу Мэй, которой заплатят $500 тысяч за одно выступление"

Из прошлого. Дело Демьянюка
Солженицын о плюрализме и разнообразии (2014) «Плюрализм» (они) считают как бы высшим достижением истории, высшим благом мысли и высшим качеством нынешней западной жизни. Принцип этот нередко формулируют: «как можно больше разных мнений», – и главное, чтобы никто серьёзно не настаивал на истинности своего.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Напоминание от Игоря Луценко
(2015) Прессовали Украину, чтобы она не использовала вооруженные силы во время агрессии Москвы в Крыму. За это нам было обещано многое из того, что мы так и не получили.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Лицо патриота (2019) «Повар Путина» Пригожин возглавил совет медиагруппы «Патриот». «Патриот» будет сражаться с антироссийскими СМИ, игнорирующими позитивные перемены в России.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Швеция, мигранты и преступность (2020) Вот если бы была хотя бы одна страна Запада, где бы отсутствовали мигранты в массовом количестве, то было бы трудно доказать, что это составная часть мирового заговора. А доказательство в том, что во всех западных странах одинаково. Везде негры и арабы. Везде та же гендерная политика. Везде феминизм. Везде левая агенда.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Зеленая повестка NWO (2021) Они не только Интернет отключат, они устроят энергетическую катастрофу. Уже предрекают. Они хотят перевести весь мир на ветряные мельницы и на электрокары.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Возлюби мигранта, как самого себя (2021) Идеология, которая правит миром, это каббала. Недаром многие политические деятели и люди искусства носят каббалистические знаки, и эти знаки можно увидеть во многих местах.

Из прошлого. Дело Демьянюка
Золотые коронки. Всё тот же почерк (2022) Это когда у убитых или погибших вырывают золотые коронки. Такое случилось при быстром отступлении вооруженных сил РФ из населенного пункта Пески-Рудковские Харьковской области.
Из прошлого. Дело Демьянюка
Ранний совок: доносы и расстрелы (2022) Расстрел Баткина. Константинополь, 29.9. 1922 г.(Русспресс). Из Севастополя сообщают, что в Советской России по доносу Слащёва расстрелян небезызвестный матрос Баткин. Слащёв, старясь войти доверие к советской власти, предал своего недавнего приятеля...
Из прошлого. Дело Демьянюка
--------------
Из прошлого. Дело Демьянюка Flag Counter

Из прошлого. Дело Демьянюка Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Найдем отличия,кто больше? И какие. 2. Решается быстро и просто,если учесть детали и их количество.Сдвоенные предметы суммируются.Внимание к знакам 3. Все примеры решать не обязательно,размяться можно и в паре других) ответы скрыты РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ...
Ну вот, сегодня немного расскажу про остатки поездки. На второй день мы гуляли по городу. Поскольку приехали на машине, нужно было показать все-таки ворота города, потому поволокла человека на вокзал. Вокзал относительно новый, сама привокзальная площадь  делится как бы на две части ...
...
В ответ на этот комментарий к материалу " Гол! " позволю себе всего лишь повторить: давайте будем реалистами, по этим правилам их не переиграть. По этим . Но не "вообще". Вообще, конечно, победить можно. Даже если противник в десятки раз сильнее. ...
Если человек лет 5-10-15 назад уехал из страны, в которой родился и вырос, в которой оставил родственников и друзей, и с тех пор бывает там только наездами, то он безнадёжно отстает от жизни в этой стране, забывает как в ней жить, теряет возмоность следить за её изменениями. И, ...