из моих историй..

топ 100 блогов fredvad09.11.2021

я был автодилером в сша...недолго..3 года..


это было одновременно когда я занимался строительством..
мы успевали много..мы эт моя любимая и я.

ну речь не об этом.
у меня лицензия была на оптовую продажу машин..я около года этим и занимался.
потом  правда открыл дилерскую. и еще 2 года торговал с автостоянки и оптом так же..

откуда машины ..машины надо скупать у крупных дилеров new car dealer ..а потом гнать их на аукцион..
к этому нью кар дилер привозят свою старую машину и меняют на новую..дилер новых машин сам её не продает.
он отдает мелким дилерам -таким как я...но у него очередь..
да да..кто больше даст цену -тому он и продаст выгоднее.
а так же с кем он в большей дружбе ..тому  продаст быстрее и сделает скидку немного..
скажу сразу в этом деле надо так  же иметь друзей и знакомства.

именно моя философия жизни.
знакомиться и дружить - мне помогла в этом случае..
мне надо было подружиться с менеджером  б-у машин (есть такое звание там) у нью кар дилер  ..
и я подружился !!!

правда наша дружба случилась после того, как я купил ему  два билета на американский   футбол и мы пошли вместе..
с супругами..всего 4 билета..мне обошлись под штуку баксов..
это был первый мой футбол на стадионе..я нифига не понимаю в этом футболе..ну не понимал..потом разобрался..
но мы стали хорошими приятелями..и потом я уже был в тройке тех кто забирал у него машины..
и да мой англ ..туда сюда..поверьте..есть деревянный акцент.. ..я это признаю..и это не главное для меня..

так выпьем за Дружбу !!
пила есть такая..








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера неплохо поработала. Сегодня надо поднажать и появится шанс разгрести срочные задачи без "домашки" на выходные. Фото не моё: я нашла ракурс, но телефон картинку не взял — пришлось просить Кэти ...
Отметили юбилей семейной жизни - ещё раз спасибо всем за поздравления! Семейные портреты на память. Меня вчера просветили, что у нас, оказывается, "жемчужная" свадьба, поэтому я нацепила жемчуг: вовремя притащила его на дачу (ради "Балетных встреч", чтобы быть в зуме, как на премьере)). ...
Прекрасное принёс я Вам из Оплота Свободы. В Нью-Йорке на фоне протестов и разгула преступности - сокращают полицию на 14%. Связано это с нехваткой бюджетных средств. А не хватает их из-за снижения налоговых поступлений. А налоговые поступления снизились из-за того, что крупный бизнес ...
Предисловие Русофобия, впитанная  прибалтами, имеет давние  корни. Ладно, примем во внимание (украинизированные) ошибки в прибалт. истории, никогда не имевшей собственных царей, аристократии, письменности, науки, ученых.  Того же качества как и дебильно-холопские ...
Традиционный пост 13 числа. Я даже привыкла такие посты писать уже))) Сегодня Серене 10 месяцев. Совсем уже большой)) На самом деле он очень повзрослел за последнее время. Прямо взгляд изменился. Стал еще серьезнее)) Научился показывать глазки и носик на всем, где эти самые глазки есть ...