рейтинг блогов

Из жизни отыхающих

топ 100 блогов biobalast09.10.2012 Пока маменька делает себе новые, ненадеванные еще зубы, мы купили ей блендер. Теперь у нас вся еда «пюре»: суп - пюре, борщ – пюре, котлеты – пюре, чай - пюре и кошачий корм – пюре. Больше всех удивлен кот.

Вчера приходила в гости одна знакомая женщина с сыном суеверного возраста: тринадцать лет нонконформизма. Говорит, можно Васенька тут с нами побудет, газетки почитает. А то Васенька без присмотра совсем портится, сразу бросается к лап-топу в какое-то громкое и непонятное играть. Или по скайпу с неодетыми женщинами разговаривает.

Пока маменька кормила знакомую женщину пловом-пюре, я из природного любознания допрашивала Васеньку. Ну что могу сказать, скучно, господа, скучно живет нынешняя молодежь. Васенька даже ни разу не дрался, онлайн нещитово.

Вот я помню раньше народ у нас в герцогстве развлекался: ходили воевать район на район. В нашем дворе жил Коля Кабаев. Почти сто пятьдесят килограмм злых мышц. Так вот Коля от скуки каждый вечер за разный район ходил драться. Потом всё конечно выплыло наружу и три района собрались бить проклятого штрейкбрехера. Вечером выслали Коле черную метку с парламентером: выходи, мол, жырный супостат, под «нижний» гастроном без оружия, поговорим как мужчины. Вечер обещал быть не скучным, дул северо-восточный ветер, ласково называемый местными дворянами «Рука Москвы». Коля поел супу и вышел на поле боя. Но совершенно случайно захватил с собой сувенирные нунчаки и выпить. К полуночи в пункте оказания первой помощи наблюдался аншлаг. Штук тридцать детей с травмами разной степени заковыристости проклинали какое-то существо по имени «кабаевскотина» и рассказывали всем милиционерам что они сами упали, сами, вы что не видите?

А у Петровой сдох червяк. Беленький аксолотль. Передние ручки скрючились, аппетит пропал и всё, ушел в долину предков. Петрова рыдает белугой. Говорит, что её любви хватило бы на четверых червяков. Что делать прям не знаю, нужен срочно большой кот, терапевтический. Бывший кот Петровой умер от любопытства. Вышел зимой на улицу, не спросясь мамы, ел снег, хохотал, играл в снежки, а потом простудился и ушел, бедный мальчик.

Теперь, дорогие мои, подарок. Записки от Кукушкиной мамы. Я как к ним приезжаю, так хожу все бумажки фотографирую, попадаются воистену шедевры.





Из жизни отыхающих

Из жизни отыхающих

Из жизни отыхающих

Из жизни отыхающих

Пятое полотно запечатлеть не удалось, так как оно висело пришпиленное на булавку на двери архива университета, где и работает до сих пор Кукушкина мама. Она с утра поехала на погост по личной надобности в рабочее время. На листке была надпись характерным размашистым почерком: «Уехала на кладбище. Уже не буду». Ржал весь институт.





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Надеюсь, что успею проскочить с этим постом до Нового года, потому что у меня с завтрашнего дня начинается год необщения в интернете, и мне придется выйти из всех сообществ, в том числе и из этого – любимого.
тут добрые люди прислали некую драму, вычисленную по некоему шлейфу. Решил поделится с вами. Небольшая предыстория. Есть такой персонаж Славик Секслес. Многие его знают - такой программист из Сибири, иммигрировавший в Европу. Там ему не нравится, но, как это нередко бывает - челове ...
В  Каково ваше первое впечатление от увиденных ниже картинок? Многие ответят да обычные фотографии животных, очень милые кошечки. Но вот есть один момент в этих изображениях они сделаны с помощью: цветных карандашей, акварели и акрила, ...
Старушка поступила как то в хирургию. Выглядит совсем изможденной. Бледная, сухая кожа. Тусклые глаза, смотрели мимо. Постоянно высокий сахар в крови убил зрение, поразил почки, ранил сердце. Аритмия. Ишемия. Кровеносное русло всех органов с трудом пропускало жидкость. На нижней ...
Когда-то я сделал обзор светодиодных ламп JazzWay, которые перегорали у нас в офисе ( http://sfrolov.livejournal.com/173548.html ). Теперь расскажу о светодиодных лампах фирмы "Feron", модель LB-211. Эти лампы мы поставили взамен люминесцентных светильников в офисе. Они проработали ...