рейтинг блогов

Из "Единой России" массово бегут рядовые члены

топ 100 блогов gmichailov27.09.2018 Теги: Поклонская "Посмотрел, как Наталья Поклонская, маленькая, худенькая женщина, нашла в себе силу воли и сказала это. А мы вот не нашли в себе мужества, хотя весь народ против", так саратовский депутат-единоросс подал в отставку из-за несогласия с пенсионной реформой. Поклонская, кстати, снова не голосовала за пенсионную реформу, уже начинаю уважать.
Из Единой России массово бегут рядовые члены


Сегодня депутат Саратовской областной думы Иван Чепрасов уходит в отставку с должности зампреда регионального парламента из-за несогласия с пенсионной реформой, проводимой российскими властями. Народный избранник уже написал заявление об уходе с поста вице-спикера облдумы. По его словам, он не хочет голосовать за те законы, которые "принимаются вразрез с мнением избирателей". Также он покинул фракцию "Единая Россия", в которой состоял ранее.
Оказывается это уже целый флешмоб такой, рядовые члены партии массово покидают ряды ЕдРа из-за несогласия с повышением пенсионного возраста.

Глава Кадниковского сельсовета в Алтайском крае Андрей Бусс в середине августа текущего года написал заявление о выходе из партии "Единая Россия", протестуя против пенсионной реформы.

"Я был одним из старейших членов партии "Единая Россия" в Мамонтовском районе, принимал активное участие в создании районного отделения. Но в настоящее время считаю для себя недопустимым нахождение в рядах данной партии.
Считаю, что "Единая Россия" под руководством Дмитрия Медведева превратилась в инструмент по проведению антинародной политики.".


В Ивановской области из партии вышел секретарь Заволжского отделения, предприниматель Александр Крюченков.
"Считаю данный законопроект антинародным", – написал он в объяснении.

Вместе с ним ушла и его соратница - бывший руководитель исполкома отделения "Единой России" Ольга Матюшина, состоявшая в партии с 2006 года.
"Уведомляю о добровольном выходе из партии в связи с тем, что не поддерживаю антинародные реформы, направленные против интересов большинства населения Российской Федерации", – заявила она.

Экс-депутат Заксобрания Балаковского района Саратовской области Андрей Геращенко свой выход из партии власти объяснил следующим образом: "Я сдал партбилет и вышел из рядов партии "Единая Россия". Закон о "пенсионной реформе", одобренный в первом чтении в Госдуме 328-ю депутатами-единороссами при одном "против", явился последней каплей в моем непонимании столь сложных процессов. Скажу только одно, – врать – скверно! Врать самому себе – скверно вдвойне! Человек заканчивается там, где заканчивается его уважение к самому себе и начинаются сделки с совестью".

Заместитель двух губернаторов Брянской области, депутат трех созывов Государственной думы Виктор Малашенко также покинул единороссов со словами: "Всегда на встречах доказывал избирателям: партия не допустит "антиконституционного и людоедского" повышения пенсионного возраста. А когда партия проголосовала за, решил, что с такими однопартийцами не по пути. Решение по повышению пенсионного возраста противопоставило всю партию народу России".

Экс-секретарь отделения "ЕР" в Кинешме Вадим Проворов: "Я вот тоже не думал, что когда-нибудь сделаю это, но сил уже просто нет, тупо достали, что партия превратилась в придаток власти, а ее члены, как и депутаты, ни на что повлиять не могут. И все это творится и на федеральном, и на местном уровне".

И это только маленькая часть, посыпалась партия, хотя чего удивляться. кто умнее понимает, что это уже гнилая лошадка и воз она уже не потянет. Протестное голосование сметет ее, что и показали выборы в Хабаровске, приморье, Владимире и Хакасии. И даже Путин не поможет, хотя о чем я, он же шел на выборы, как самовыдвиженец
Умные понимают, что "Единая Россия" подписала себе смертный приговор и если выйти и пора бежать с "корабля", тем более сейчас народ лучше голосует против Едра.

Даже на 2-м чтении отказников стало больше. От фракции "Единая Россия" за законопроект проголосовали 324 депутата. Воздержался депутат Заур Аскендеров, 15 депутатов не голосовали. Были, но не голосовали Наталья Поклонская и Сергей Железняк. 6 человек на больничном) 7 в командировках, в том числе Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк и Оксана Пушкина.

Я вот все жду, найдется там кто-то со "стальными яйцами", как Поклонская или все вцепились в кресло мертвой хваткой?

А Поклонская уже может создавать свою партию

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:11

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Поклонская поддержала поправки Путина в проект о пенсионных изменениях
РИА Новости
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не стала голосовать за законопроект об изменениях в пенсионной системе во втором чтении, при этом поддержала поправки, предложенные президентом РФ Владимиром Путиным.
Наталья Поклонская не голосовала за пенсионную реформу во ...Коммерсантъ
Поклонская вновь проголосовала против пенсионной реформыРамблер/новости
«В целом не согласна»: Поклонская отказалась голосовать за пенсионную реформуТелеканал Царьград
znak.com (пресс-релиз) -Фонтанка.Ру -Инфокам -Уралинформбюро
Все похожие статьи: 58 »

Новые Известия

Эволюция имиджа: Поклонская превращается в "народную заступницу"
Новые Известия
... то где правительство собирается взять 600 миллиардов на улучшение чиновной жизни в ближайшее три года), а о том, что из фанатичной царебожицы с безумным взглядом Поклонская превращается…чуть ли не в мать-заступницу. Этакую защитницу прав народных. Пусть только по ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Еду на днях в метро. Переписываюсь в вотсапе, посматриваю ленту, поезд останавливается, и с перрона раздаётся джигурдиный рык. - Всех порррву! Меня! Меня, капитана спецназа! Рык приближается, в дальнюю от меня дверь входит дед. Хотя нет, не дед - крупный седоватый мужчина лет пятидесяти ...
3 июля князь Святослав разгромил Хахарский каганат.Jul. 4th, 2010 at 7:11 PMХазарский каганат был сокрушен Святославом. Конец Хазарии означал объединение в едином государстве, Киевской Руси, большей части восточнославянских племен. Во время похода были ...
naglecc ты прав,  но пора оставить aspasia14 в покое. Это юродивое больное существо, а смеяться над больными и юродивыми не хорошо.  Я не знаю женщина это или мужчина или персона третьей категории, где она/он/оно живет - в Джерсях или Васюках, ...
Просто чаще всего получается по-черномырдински: "Хотели как лучше, а получилось как всегда" . Сан-Мартин в июле 1821 года с помпой вошел в Лиму, но уже через неделю понял, что он получил лишние 60 тысяч ртов, которые как-то надо кормить, так же как и собственную армию, и флот ...
 . Как я уже отметил, наиболее полный ответ дал френд   bahur ,    которого я, разумеется, за сей подвиг интелектуального героизма немедленно зачислив во френду и тем избавил от "мерзкой капчи". Особенно знаменательно, что насколько ...
  • vovan48487 : RT @tsargradtv: Госдума приняла в третьем чтении закон о совершенствовании пенсионного законодательства. За принятие законопроекта проголос…

  • profproect : RT @KremlinLana: Поклонская: Я не голосовала за законопроект в целом по выше указанной уже причине, поскольку я с ним не согласна...Такими…

  • tsargradtv : Госдума приняла в третьем чтении закон о совершенствовании пенсионного законодательства. За принятие законопроекта… https://t.co/S6V5cYJZJx

  • pmetalnikov : RT @tsargradtv: Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не голосовала за пенсионную реформу во втором чтении. https://t.co/xWMcPvX7…

  • Galcovalex : RT @BorisAbramich: Депутат Госдумы Н.Поклонская заявила,что если парламент одобрит закон о пенсионной реформе,она сожжёт свой прокурорский…

  • Katiza1965 : RT @vlad_zhukovskiy: За повышение пенсион возраста отказались голосовать 16 единороссов: 1 воздержался, 15 не голосовали. Среди них Вячесла…

  • lgorzhe : И еще раз вопрос..Как голосовала Поклонская в третьем чтении?..

  • 2upost : СРОЧНО! Поклонская прокомментировала принятие пенсионной реформы во втор... https://t.co/8vRXNa4Ib4 с помощью @YouTube

  • elf5001 : @VOSTOKPLAN2 @consciousness51 @trucker228 А Поклонская раздаст вам по мешку денег,интересно где она их возьмет?

  • akl_andrei : RT @rishikesh_news: Как там голосовала наша мужественная Наталья Поклонская на втором чтении по пенсионной реформе?

  • NikSchans : @rishikesh_news Н. Поклонская не участвовала в голосовании по повышению пенсионного возраста. Она ни "за", ни "нет".

  • LordZlo2012 : Видео "ЕБАНАРИУМ: нефтьИГИЛ, прокурор Поклонская, петля на шее Аксенова"