рейтинг блогов

Из чучела в мимиМишку!

топ 100 блогов iva_no_va26.04.2012 Вощемтак. Я, Миша Иванова - ёрки-пу,  уже однажды рассказывала про один мой дэй. Но у меня ж много одних моих дэев. Например, некоторые требывали один мой день в паликхмахерской. Ну, вот. Смотрите. 

Я не люблю расчесываться! Тоись, Баба купила мне шчотку - которая цыпляитца за мои кудри и я кусаюс. Нет! Я понарошку кусаюс. Но рычу, злобно и зверска. Баба точно меня баицца и говорит: "Иди, паршивка, ходи как чучело!" 
Ну, где чучело? И вопще што такое "чучело"? 

Из чучела в мимиМишку!







Никакой прайвеси. Тока я села на крыльцо мысли думать, как тут же налетела Баба с фоторапаратам и шчолк-шчолк! 

Из чучела в мимиМишку!

Посмотрите какой у меня взгляд задумчивый? Видите? Это я умную мысль думала. Но потом я сразу забыла мысль эту. Патавошта никакой прайвеси! 

Из чучела в мимиМишку!

Еще неделю назад у меня не лезла чолка в глаза, патавошта баба меня мыла и жылезнымя ножницами стригла чолку. Я была против. И за это опять кусалась. Понарошку. Ну, да. без чолки мне все лутшэ видно. Но я протестую! Я им не игрушка! Я живой человек собачьей нацинальнасти. Имею право ходить начурель! 


Из чучела в мимиМишку!

Но Баба меня не послушалась, что я хочу быть начурель и посадила в машину и повезла в палихкмахерскую. Я протестовала и кричала в окно на улицу, чтоб спасли-помогли. А эта коварная Баба закрыла окно и сказала: "Будешь орать, я тебя у Кэрол оставлю! Навсигда". Я б могла сказать, что я ни скока не забоялась. Но я забоялась и ехала паштишта молча. 
Кэрол это моя паликхмахерсша. Она меня с детсцва стригет и купает, и нохти стригёт, и ухи. И дурацкеи бантеги прилепливает. Но вопщетак она хорошая. Добрыя. И меня баитца. Я как скажу "ррррррр!" - Кэрол пряма дрожыт! Баитца! 

Из чучела в мимиМишку!

Вот! Это Кэрол. Но я обиделась и не смотрю на Бабу и от Кэрол тоже отвернулась.
Фу!
Их бы так в подмышку и внасильно стирать и стригть.
Баба попросила Кэрол "покороче и ноу боус" - я па инглишу тоже знаю. "Ноу боус" - это "нинада бантегов"! 

Из чучела в мимиМишку!
Нас в паликхмахерской обычно много. Человек двадцать собак. Можыт и большы, но я тока до двадцать умею шчитать.
Это Уайти. Белыш, по-нашему. Сидит, как дурак.
Я так не сижу. Я ругаюс и предупреждаю Кэрол, что буду жалыватца в Лигу защиты жывотных. Это меня так научил Рокси. Он уже помылся, постригся и ушол со своей Бабой, ну или Мамой и мы с моей Бабой его не смогли сфарафирвать. Рокси такой этасама... крупный мущщина. Бульдог. Его Кэрол не стригет. Тока нохгхти ему стригет. И в ухах моет. А сиравно он ругаетцо. Баба сказала, что Рокси псих. 


Из чучела в мимиМишку!

А это человек-собака Цезарь и человек-паликхмахер Кит. Баба сказала, что кит это не тот который рыба, а тот, который паликхмахер. Он хозяин паликхмахерской. А Цезарь не хозяин. Цезарь померанец. Там что-то вякал и мне глазки строил, дурак какойты. 

Из чучела в мимиМишку!

А это я уже еду с Бабой домой. Нерадостная. Тоись я да. Радостная, патавошто чистая и на глаза вижу. И домой еду. Но нерадостная патавошто, Баба ж чотко сказала Кэрол "НОУ БОУС!" , а Кэрол забылася и прилепила мне эти розавинькаи банты. Фу! 

Из чучела в мимиМишку!

Это был липертаж моего похода в паликхмахерскую. Дасвиданя. 
Иванова Миша. Ёркипу. 





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы тут подвели итоги первой смены "Селигера-2011" - больше четырех тысяч человек, иностранные студенты из лучших вузов мира, молодые миллионеры, будущие Руперты Мердоки, Томасы Эдисоны, Сальвадоры Дали - все они собрались на Селигере. Дмитрий ...
В Easy детский сад на новый учебный год нужна нянечка на полный рабочий день, а также воспитатель со знанием английского языка. Если вы хотите попробовать сами или у вас есть знакомые, которые ищут хорошую работу в команде, звоните или пишите. 89501107332, [email protected] ...
Да вы что, доктор, а вдруг у нее там ЗУБЫ... (с) анекдот Я просматриваю анонсы большинства появляющихся в сети эротических фильмов, но некоторые "шедевры" все-таки упускаю. Ведь некоторые фильмы надо смотреть только из-за названия :) Сегодня ...
Девочки и мальчики, есть ли в вашем саду подготовка к школе? В каком возрасте она начинается? В чем заключается? Чему учат? (Не в кружках за деньги, а именно по программе). А то есть подозрения, что с нашим садом что-то не то. Интересует Москва и ...
Главный тренер сборной КНДР по настольному теннису среди женщин Ким Чин Мён работает по совместительству и тренером в Спортивном обществе «Амнокган». Он закончил факультет физкультуры и спорта Педагогического университета имени Ким Хен Чжика, работал тренером по настольному теннису ...