Из Беларуси, а не из Белоруссии

топ 100 блогов sergs_inf03.04.2018 Сегодняшней программой мы не только хотим доказать, что маленькая девочка из Белоруссии может потрясающе…

- из Беларуси, а не из Белоруссии.

- А, из Беларуси?...

Настя Ванеева потрясающе играет на музыкальном инструменте, название которого я к сожалению, затрудняюсь назвать, цимбал вроде, действительно шикарно, и свой талант она показывала на телешоу на одном из каналов, которое вел Максим Галкин. Объявляя юную музыкантку, Галкин сказал что она из Белоруссии, но Настю такое название её страны не устроило, и она поправила Галкина, сказав что она из Беларуси.

«Максима Галкина я впервые увидела вживую на самих съемках. Так случайно получилось, он начал объявлять, а я его поправила».



Вроде как пустяковый случай, но нет. Случай – показательный, он всем нам показывает, как тихой сапой, незаметно, националисты, которым на откуп была дана сфера образования, делают своё чёрное дело, результат которого мы и видим…



Белоруссия идет точно той же тропой, которой уже прошла Украина. Сначала ведь помните как было? Украина и Россия вместе навек. Затем прошло лет 10, и зазвучали другие лозунги. Украина – не Россия, но мы дружим и всё хорошо. Прошло 25 лет и Украина уже открыто убивает русских, гордо заявляя на весь «цивилизованный» мир об этом и делает вид, что пытается воевать с Россией. И знаете, если бы не барыга- «циничный бандера» Порошенко, со своим окружением, имеющие в России серьёзные бизнес-интересы, а реально был бы у власти какой-то носитель идей украинской нации, то действительно была бы там всеобщая мобилизация, включая стариков и маленьких девочек, старых ржавых автоматов там на всех хватит, и отправили бы их на наши границы.

Пока что Белоруссия находится на стадии дружбы с Россией. Но в этом году Бацька уже предоставил националистам возможность провести свой «День Воли» с широкой помпой, невиданной с 1993 года. Сколько пройдет лет до следующего этапа под названием Белоруссия- не Россия?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
C Праздником! Репетиция парада на Дворцовой. ...
Музей истории, культуры и быта старообрядцев Забайкалья - расположен в старообрядческом селе Тарбагатай в Республике Бурятия. (GPS координаты:51.479770, 107.366532) 01 Музей основан в 2001 г. 02 Основателем музея является Отец Сергий, настоятель Тарбагатайского ...
Историей с пикетами я совершенно ошеломлён. Не думал, что такая история как "Москвичи за троллейбус" столкнётся со столь наглым беспределом властей. Нам отклонил уже 102 уведомления о пикетах! Законы о митингах и пикетах очень строгие, так как власти страны боятся майдана. За нарушение эт ...
По улочкам Старого города мы уже прогуливались, теперь рассмотрим достопримечательности этой части города, там находятся памятники романской архитектуры. 1 Кафедральный собор Св. Сабина, ХII-XIII в. Собор построен в романно-апулийском стиле. ...
Неделю назад решили съездить с ночевкой в Niagara Falls. Заранее ничего не заказывали, просто приехали в отель Embassy Suits Hilton. Сняли номер на *дцатом этаже Embassy Suits Hilton с видом на водопад: Weekend rates всегда дороже. Но когда я получил счет на следующий день, там был ...