рейтинг блогов

Ивановости. Пятница.

топ 100 блогов iva_no_va25.08.2012

Ивановости в картинках и с пояснениями. Бикоз ивановости уже не первой свежести. Говорят, что несвежие новости невкусно. Кому невкусно – не ешьте. Остальным сюдой.



Итак, принц Гари. Младшеньки, который, рыженький. Милый был мальчик. Дорос до возраста «с сегодняшнего дня пипиську будем называть хуем и лечить от гонореи».

Какой кипеш поднялся – прынц с голой жопой по песку в Вегасе зажигает!

Напомню, девиз города «Что случается в Вегасе, в Вегасе и остается». Как оказалось не всё. Не самая лучшая реклама гнезду разврата и греха. Мэра Лас Вегаса к ответу! Доколе! И вообще.

Во-вторых, ну чего все накинулись на Гарика? Ну, позажигал он. Не отец семейства с тремями дитяме. Не изменял жене он. Когда, как не сейчас вот так отрываться? Выпили, сняли дев, привели к себе в аппартаменты. Еще выпили. Не наркотиками наширялись, а пивом и говном каким-то, типа бренди из мини бара.

Поиграли в биллиард на раздевание. Ну не целким прынц оказался. Проиграл. По-честному, по-мущински – разделся. Ну, да. Недостойно и всё такое. И бабушка расстроилась. А все почему? А потовшто   среди друзей затерся засланный казачок. Он и снял прынца с голой жопой (прынцевой) и с голой девкой (приблудной, но тоже с голой жопой и выше тоже голой)  на айфон. И продал желтому изданию. Всего-то за 15 тыс долларов. Теперь все знают, что голая задница принца стоит 15 тысяч долларов. А пословица не имей сто рублей, а имей сто друзей тут вообще не причем.

И бабушка таки расстроилась. Гарикина бабушка. Губы поджала и глазом так ...ууу!

Мораль.

Прежде, чем снимать трусы, убедись, что ты не прынц, и что рядом с тобой нет никого, кто хочет разбогатеть за твой счет на какие-то несчастные $15 тыс.

Да, и еще. Сразу начались разговоры, мол прынц нагулянный мальчик Дианой с конюхом. Мол, похож и рыжий, и шебутной, и вообще не похож ни на дюндика (папашку своего), ни на Диану.

Ага. Щаз. Посмотрите на брательника Дианы – Спенсера. Гарик в ту ветку пошел. Спенсерскую. И вообще, рыжие считаются счастливчиками. Пусть мальчик будет счастлив. И таки ему будет, что вспомнить в старости.

Ивановости. Пятница.
Ну и, собственно, сама картинко. Кто-то сказал, что октябрятскую звездочку не тудой прилепили. Таки не тудой.



Переходим к новостям политики.

Барака нашего свет Обамыча тоже папарацци чертов подвел. Сделал из нашего чебурашки какого-то трансформера.

Ивановости. Пятница.

Ибо не фиг шпаргалками пользоваться. Учи слова! 

Теперь искусство.

Бабуся одна в Испании, ходила в храм и молилась от души фреске аж то ли четырнадцатого, то ли еще какого далекого века. Но краска на фреске осыпалась. Ну, может мацали прихожане руками лик святой. Или может от старости подпортилась картинко. 80-летняя прихожанка принесла в церковь краски, кисть и решила все исправить, дорисовав недостающие места. Она не стала ни с кем консультироваться, и в результате на фреске появилось что-то похожее на персонажа из фильма "Планета обезьян".

Ивановости. Пятница.


Ну, чо? Нарядно, ящетаю. А художника обидеть каждый может. 

На сим заканчиваю. Бикоз. Работу надо поработать. 

И, чуть не забыла. По следам наших выступлений.
История про старого и малого получила продолжение.
Ребеночка бабишке-то позвонила. Оставила сообщение. "Бабишка, это я. Женя. Которая твоя внучка. Мой папа - твой сын, значит я твоя внучка от этого сына твоего. Старшего сына. Внучка. Да. Бабишка это я из Калифорнии звоню. Твоя внучка Женя. Внучка это я. Женя." 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я хочу показать вам, как афганские полицейские уничтожают посевы мака. Совершенно случайно я попал на одну из таких операций. Так как мой визит не был согласован с пресс-службой Северного Альянса и НАТО, я смог посмотреть, как на самом ...
Переговоры глав внешнеполитических ведомств России и США  Сергея Лаврова и  Джона Керри  стартовали в понедельник 13 января в Париже, в резиденции американского посла. Сначала журналистов пригласили на протокольную часть мероприятия, министры улыбались, жали друг другу руки, после ...
Уважаемые кулинары, нахожусь в состоянии поиска идеала изделий из теста шу. 1) Какими на ваш взгляд и вкус они должны быть? насколько глубокими трещинами позволительно блистать вашему идеалу? насколько позволительно ему быть "резинистым", т.е. ...
NATO’s Jens Stoltenberg, left, and the US Secretary of State Antony Blinken during a news conference at the US State Department in Washington, on Jan. 29.Photographer: Haiyun Jiang/Bloomberg Новая эра глобального перевооружения набирает обороты, и это будет означать огромные ...
Русские туристы обычно очень удивляются, когда им в магазине отвечают на русском языке. Типа как вы догадались, что мы из России? Акцент Английский язык по методичкам СССР. Ту-ти-ту-ту-ту(два чая в 222) Одежда. Как русские одеваются, больше никто в мире так не одевается. На пляж ...