рейтинг блогов

Иван Охлобыстин: "Европа станет частью России"

топ 100 блогов nasedkin14.01.2020 Теги: Охлобыстин Иван Охлобыстин: Европа станет частью России

Согласитесь, дорогие друзья, это уже нечто более существенное, нежели банальный "Крымнаш". И на геополитических горизонтах для нас открываются совершенно фантастические перспективы. Весь мир у наших ног! Во всяком случае, такая вот совершенно фееричная психопродуктивная симптоматика уже вовсю транслируется из уст некоторых медиаперсон.


Иван Иванович Охлобыстин, конечно же, один из ярчайших подобных представителей. И в принципе, данные сентенции можно было бы (зная личность Ивана Ивановича) списать на тонкий троллинг в стиле Курёхина, например. Вот только 90-е уже давным-давно позади и Охлобыстин сегодня совершенно другой. Он абсолютно серьёзен. Иначе не пошёл бы на телеканал "Царьград" на интервью к не менее серьёзному и напыщенному православному олигарху Константину Малофееву. Смотрите сами, здесь всё прекрасно - и манера держаться, и френч, и золочёный посох.

Иван Охлобыстин: Европа станет частью России

На передаче под скрепным названием "Русская мечта" Иван Иванович озвучил ряд важных моментов предполагаемого мирового порядка. В частности, по его словам, в Германии в настоящее время происходит "внутренний упадок", а французы так и вовсе "сгорят в страстях, если не будут с нами". А на прямой вопрос Малофеева о том, присоединятся ли эти страны к России, Охлобыстин кивнул головой.

"Я надеюсь, что да. Я надеюсь, что хватит политической мудрости сделать это всё деликатно, соблюсти все интересы народов. Каждый народ уникален. Нужно сохранять и этнику, культуру. Даже элементы менталитета сохранять. И для этого можно найти сбалансированные решения. Что касается энергоснабжения - мы единая сеть, они от нас питаются. У нас всё есть, чего нет у них. У нас есть решимость, и нас загнали прямо к стене так, что мы уже ничего не боимся. А чего нам бояться? Господь явственно на нашей стороне. Самое простое доказательство, как правило, самое верное. Посмотрите на карту. Кого Господь любит больше? Совершенно очевидно, любит нас. В слово «нас» я вкладываю и русских, и бурятов, и казанских татар, и вот всю нашу орду".

Не забыл Иван Иванович позаботиться и о других европейских странах. Об Испании, например: "Мы гомиков бы выгнали оттуда. Они там пугают местных испанцев, те страдают". А также об Италии: "Италия была бы только довольна. Мы бы уменьшили преступность и увеличили бы туристические потоки. Мы бы там с миграцией быстро решили вопрос".




Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

       

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то новое происходит со мной: так часто в Живом Журнале, как случилось этим летом, я ещё не была. Почти каждый день. Не скажу, что мне легко, но возвращаться хочется. фото и коллаж автора ...
 Вот какая библейская история развернулась на шестой части суши.  Иосиф Виссарионович Джугашвили, создатель украинского и советского народов привел к власти Никиту Сергеевича Хрущева, дарителя Крыма и первого советского волюнтариста.  И возникает вопрос - ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
...
    ОГЛЯДКА          (3) О Русь ушедшая, далекая... Поля цветущего овса. Кобыла, селезенкой екая, Копытом отгоняет пса. Больших дорог густое месиво И стены ветхие лачуг. И в галку целящийся весело С кухарки спрыгнувший ...
  • ImhoEgo : RT @1964Matov: Охлобыстин говорит, что Россия избавит Италию от преступности, Францию - от мигрантов, в Испании просто наведёт порядок и, в…

  • alex09333 : @Lndcalling А зачем Европе нужна Россия? Что надо то и так получают. Если в России так хорошо то почему наши чиновн… https://t.co/JizC9XuBIu

  • ikinas2 : RT @Leonid_Gozman: Резкий рост числа расчетливых, понимающих контекст подонков, несущих безо всякого стеснения явную чушь (например, Охлобы…

  • PutEVik1404 : RT @molchalyga: Мне кажется, что когда Охлобыстин в каком-то интервью говорил, что принятие сана помогло ему бросить употребление тяжелых н…

  • skwo163skit : RT @Lysistrata_by: Охлобыстин предсказал присоединение Европы к России: это решило бы проблему «внутреннего упадка» в Германии, Италия «был…

  • sdu_capt : RT @SverhDerjava: Охлобыстин предсказал хуй у себя в жопе

  • SergeyUsatchev : RT @ludmela58: Охлобыстин предсказал присоединение европейских стран к России.Очередная баба Ванга. https://t.co/gJtUap3QQl